Информация о компании

Ремонт квартиры.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Ремонт квартиры.ru отзывы»

Ремонт квартиры.ru отзывы
07.02.2017
Отличный проект.

Достоинcтва: удобно, практично

Недостатки: трудно выбрать

Полезный, необходимый и удобный сайт. Очень и очень много полезной и нужной информации по ремонту, форум http://www.remont-kvartiri.ru/forum/ с квалифицированными ответами мастеров. Воспользовался услугами сервиса, заказал ремонт квартиры маминой. Отозвалось много подрядчиков выбрал 1-го, без обиды. Мастер, не бригада. Стоимость работы оговорили сразу, меня устраивала. Сделал быстро, всё без замечаний. По окончании работы даже убрался в помещении.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Авальремонт
    Святослав
    14.07.2016
    Сделали мне отличный ремонт
    Купили квартиру на вторичке. Она конечно была убитая, но зато близко к центру и с хорошей скидкой. Решили вложить в нее максимум сил и денег, чтобы сделать конфетку. В "Авальремонт" мы заказывали не только ремонт, но еще и дизайн-проект. Нам важно было чтобы и взрослые и дети (близнецы 3 года) чувствовали себя комфортно и в тоже время имели свое собственное пространство для отдыха и развития. Сотрудничая с дизайнером компании, нам довольно быстро удалось придти к варианту который всех устраивал. И уже в следующем месяце к нам на квартиру приехала бригада со своим оборудованием. Оно кстати механизированное и благодаря ему у них такие приемлемые сроки сдачи. Мы приезжали в квартиру на проверку к окончанию каждого этапа работ. И всегда к этому времени все было уже готово, в квартире не было бедлама и ничем посторонним не пахло, а строители с радостью рассказывали о том, что уже сделали и как будут работать дальше. После первой такой проверки мы уже поняли что связались с достойной компанией. Деньги платили уже только по факту приемки квартиры. По расчетам — все детально и прозрачно. Упрекнуть такую добросовестную компанию абсолютно нечем. Только нахваливать и советовать своим друзьям
    Развернуть Свернуть
    ИП Андреев Smolmsater
    Сергей
    30.08.2017
    Очень плохо
    Заказывал сруб бани и беседки из бревна ручной рубки у ИП Андреев А.А. из г. Велиж, Смоленской области (www.smolmaster.ru). По условиям договора - доставка и монтаж у меня на участке. Единственный плюс от сотрудничества - это хорошее качество материала (хвоя). В остальном все ужасно оказалось. Сруб бани - венцы были сложены плохо, пазы полностью не выбраны, между венцами щели до 3 см., стропильная система не закреплена и т.п. Что касается беседки - так эти "мастера" крышу смонтировали так, что через 4 месяца она просто упала (причем не было никаких погодных аномалий)... На замечания об устранении недостатков Андреев А.А. никак не реагировал... Пришлось обращаться в суд... Так вот совет всем на будущее - не связывайтесь с ними. Если все же решитесь, настаивайте на внесение в договор изменений в части условий оплаты - основная сумма должна быть уплачена после монтажа и приемки Вами объекта. С уважением, Сергей (Минск, Беларусь).
    Развернуть Свернуть