Информация о компании

Привилегия отзывы

Отзывы клиентов о «Привилегия отзывы»

Привилегия отзывы
10.05.2016
высокое качество и престиж

Достоинcтва: профессионализм, vip уровень, индивидуальный подход, эксклюзивный дизайн

Недостатки: цена, зато качество

Заказал в данной студии полный дизайн-проект и ремонт под ключ для дачного дома, ребята справились на 100%. Мы очень быстро согласовали дизайн-проект, все мои и пожелания жены учли, а дельше начались отделочные работы. Больше всего мне понравилось, что меня не отвлекали, т.к. мне было некогда срываться и ехать за город, чтобы утрясти какую-нибудь мелочь. Раз проект берется под ключ - значит они знаю что делать и как решать возникающие вопросы. Рекомендую эту студию, если вы хотите качественный дизайн своего дома.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Окна Лидер отзывы
    Елена
    15.02.2017
    Достойная компания с лучшими сотрудниками
    Хотела бы оставить отзыв о компании Окна Лидер в Серпухове. Хотелось заменить все окна в новостройке, но не быть обманутой, так как на данный момент на рынке очень много мошенников, кто готов взять деньги и пропасть. Выбор делала долго, спрашивала знакомых, изучала сайты, читала отзывы, посещала офисы. Очень приятно удивили менеджеры данной компании, встретили с улыбками в офисе, доступно поделились информацией, сделали расчет. Пригласила замерщика. Приехал молодой человек, владеющий достаточно обширными знаниями по продукции компании и по установке окон, осуществил замер. Сделка состоялась. Окна изготавливались где-то дней 8-10, о доставке предупредили заранее. Все привезли. Установили. Монтажники приехали опрятные и грамотные ребята, что порадовало. Работой окон и их установкой довольна. Гарантию на окна дали 5 лет, о чем прописано в договоре(порадовало).Как говорится, поживем-увидим, но на данный момент остались только положительные эмоции.
    Развернуть Свернуть
    Южная Индустрия
    Сергей
    08.05.2015
    Более чем нормально
    Искал в соседних регионах, так как в Астраханской области не было, ТБД. Даже с учетом доставки получилось приемлемо по цене.
    Развернуть Свернуть