Информация о компании

ООО "Хебель-Блок"

Отзывы клиентов о «ООО "Хебель-Блок"»

ООО "Хебель-Блок"
02.12.2015
Будем сотрудничать

Достоинcтва:

Недостатки:

В августе 2015 года моя дочь вышла замуж. Мы с женой решили в качестве свадебного подарка молодым в Новой Москве построить дом. Как известно, строительство это хлопотное занятие и мы боялись, что можем попасть к некомпетентным работникам, поскольку опыта в строительстве у нас нет. Однако, компания "Хебель Блок" развеяла все эти сомнения. Получив исчерпывающую консультацию при первом звонке по телефону, мы договорились с Вами о встрече в офисе на следующий же день. Так были окончательно решены вопросы по типу блоков и их размеру, была определена дата поставки блоков к нам на участок. На сегодняшний день коробка дома уже возведена, осталось достроить крышу, провести коммуникации и выполнить внутреннюю отделку. Обязательно обратимся в Вашу компанию еще раз, когда женится сын.

Развернуть Свернуть
ООО "Хебель-Блок"
26.10.2016
Спасибо компании Хебель-блок

Достоинcтва: оперативность, идут навстречу, качество

Недостатки: нету

Дом поставили в прошлом году, брал Бонолит-блоки 375-е плотность D-500. В "Хебель-блок" дали хорошую цену за куб с доставкой и разгрузкой. Из всего заказанного объема около 70-80м3, 17 блоков было с небольшим браком по геометрии. Но и они пошли на фронтоны. Что касается боя, у меня его практически не было, даже и в 50-х и 100-х блоках. Кстати, я не первый, уже двое моих знакомых брали в "Хебель-Блок" и вроде все довольны. :)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Унитазы "Под ключ" отзывы
    Ирина
    20.07.2016
    не дешево, не качественно
    Просят дополнительно деньги, не привозят с собой необходимых для работы материалов, торопятся на другой заказ и, вообще, ведут себя достаточно агрессивно, матерятся (некто Владимир с тату на ноге).
    Развернуть Свернуть
    Испанская керамика отзывы
    Илона
    23.06.2016
    ужасно
    Покупала плитку в салоне на Рабочего штаба 1/8, на сумму более 30 000 р (уже не в первый раз). Столкнулась с хамством, беспечностью и безразличием менеджера головного офиса на Байкальской 342/2 при проблеме восстановления утерянного чека. Менеджер Наталья грубо ответила, что это мои проблемы и оперативного получения плитки мне не ждать, хотя заявление на восстановление чека пролежало неделю безо всякого ответа. Очень дурное впечатление осталось и осадок. Не советую данный салон для покупки плитки. Деньги с карты сняли, а плитку не выдали, только после личного общения с руководством данный вопрос решился в мою пользу. Много нервов, сил потрачено еще и за свои деньги...очень жаль
    Развернуть Свернуть