Информация о компании

ООО "СтройМатериал-Инновации" отзывы

Отзывы клиентов о «ООО "СтройМатериал-Инновации" отзывы»

ООО "СтройМатериал-Инновации" отзывы
04.07.2016
Отвратительно!, Обманщики!

Достоинcтва:

Недостатки:

Фирма ООО "СтройМатериал-Инновации" предлагает сайдинг и комплектующие обманщик, привозят некачественный товар, при попытке обменять отказывают в грубой форме, наживаются на клиентах. Их адреса Россия, г. Иркутск, ул. Костычева, 30, павильоны №20,№16, и Россия, г. Иркутск, ул. Воронежская 2, строение 6, офис 10, отказывала женщина, представившаяся директором Софьиной Еленой Александровной. Ужасный сервис и отношение к людям, если не хотите потерять деньги, время и нервы, никогда не обращайтесь в эту фирму!!!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Rolf-Mebel отзывы
    виктория
    11.07.2017
    очень рада
    Заказала кухонные шкафы и мебель для двух прихожих, доставили в срок. Мебель была хорошо упакована, все детали присутствовали в каждой упаковке, зеркало рабочий открыл и проверил передо мной. Грузчики вежливые, документы все были подготовлены как надо, в отличии от других компаний, с кем я, к сожалению, сталкивалась
    Развернуть Свернуть
    Дверной стиль отзывы
    kuzmamini
    28.08.2016
    В целом я доволен

    Очень долго искала магазин, где большой ассортимент дверей. И натыкнулась на сайт магазина Дверной стиль. Там действительно есть большой выбор дверей для комнат. Выбрав определенную модель съездила в сам магазин. Все модели были в наличии. Осмотрев все в живую убедилась, что надо брать. Заказала и уже на следующий день мне все привезли.

    Развернуть Свернуть