Информация о компании

ООО Флагман отзывы

Отзывы клиентов о «ООО Флагман отзывы»

ООО Флагман отзывы
11.06.2020
НЕ СОВЕТУЮ

Достоинcтва:

Недостатки:

ПЛОХО ДЕЛАЮТ НЕ КАЧЕСТВЕНО ОБМАНЫВАЮТ
Развернуть Свернуть
ООО Флагман отзывы
12.10.2016
мошенники

Достоинcтва:

Недостатки: мошенники

Организация занимается продажей несуществующих товаров. Потенциальных жертв находят по объявлениям на торговых площадках таких как Supl.biz и т.п. Берут предоплату и исчезают. У директора зарегистрировано 15 аналогичных фирм: авто-м, аккост, кремлевская ковка, лазурит авто, логистик мастер, монтаж проект, реклана, рус-прод-торг, строй инком, стройальянс, стройснаб, тд Гудзон, тд кутузовский люкс, флагман, фортуна. номера телефонов с которых могут позвонить: 8-9855515051, 8 985 551 5140. Зовутся Марат и Станислав.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Grandistone отзывы
    Кристина
    02.06.2016
    Отличный выбор
    Мы с мужем долго искали компанию для изготовление подоконников и столешницы из мрамора. Хотим сказать спасибо начальнику отдела продаж Сергею,за очень конструктивный диалог. Все объяснил доходчиво. Цены приятно удивили. Производство правда далеко дер. Кострово,но очень чистое и хорошее. Все сделали качественно. Был момент когда наши рабочие сломали 1 подоконник,Сергей заменил его нам с 50% доплатой. Остались довольны качеством работ и общением. Удачи в вашем деле.
    Развернуть Свернуть
    Унитазы "Под ключ" отзывы
    Ирина
    20.07.2016
    не дешево, не качественно
    Просят дополнительно деньги, не привозят с собой необходимых для работы материалов, торопятся на другой заказ и, вообще, ведут себя достаточно агрессивно, матерятся (некто Владимир с тату на ноге).
    Развернуть Свернуть