Информация о компании

ООО "Черметалл МСК" отзывы

Отзывы клиентов о «ООО "Черметалл МСК" отзывы»

ООО "Черметалл МСК" отзывы
17.10.2016
Быстро и дорого!

Достоинcтва: быстро, качественно, дорого

Недостатки: не нашел

В деревне с зятем разбирали старый сарай и нашли много различного металлолома - куски медных кабелей, алюминиевую проволоку, два автомобильных аккумулятора и много еще чего. Решили все это сдать, не пропадать же добру. Сосед посоветовал обратиться в эту компанию, что мы сделали. Приехали, быстро все разгрузили, металл взвесили и сразу заплатили за него достаточно приличную сумму. Вот так вот мы из мусора получили деньги. Спасибо компании за то, что взвесили без обмана и отдали все до копейки.

Развернуть Свернуть
ООО "Черметалл МСК" отзывы
13.05.2016
Отличная организация детских творческих конкурсов

Достоинcтва: яркие гала-концерты, здоровское жюри, интересная обзорная экскурсия, досуг

Недостатки: Хотим еще больше мастер-класов

Отличная компания с историей, как выяснилось, уже больше 10 лет занимается организацией детских фестивалей-конкурсов. У меня ребенок с 7 лет ездит по разным таким мероприятиям, за эти годы было немало всего - и даже откровенно "кидали", поэтому есть с чем сравнивать! У "Триумфа" действительно хорошая организация, стоимость участия оправдана и, признаться, не велика. Очень красивые делают гала-концерт, красочно, зрелищно, шарики выпускают - восторг, дети пищат. Рекомендую обратить внимание - конкурс устраивают для всех "отраслей" - и танцы, и песни, и кто на инстурментах играет, в общем, всем места хватит!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Палисад строй
    П.
    22.07.2016
    Добросовестная компания
    Имел счастье обратиться в данную компанию по вопросу установки забора на моём загородном участке, сначала просмотрел ассортимент на сайте, потом созвонился с менеджером по указанному номеру, проконсультировался, выбрал сплошной деревянный забор. Сразу хотел бы отметить вежливое общение со стороны оператора и его очевидные знания в обсуждаемом вопросе: видно, что человек разбирается в том, что продаёт, и способен дать клиенту толковый совет. При этом я не почувствовал на себе типичного давления с целью максимальной выгоды для магазина, как это частенько бывает в подобных случаях - наоборот, как только я обозначил свою лёгкую скованность в средствах, разговор сразу свернул в русло "как бы сделать вам подешевле, но получше". Предварительно потребовались услуги замерщика, но и он не заставил себя долго ждать и приехал буквально на следующий день после звонка. Далее я без проблем оформил заказ и через где-то через неделю "Палисад Строй" приступил к работе на моём участке. Рабочие немного вышли из сроков, задержавшись на один день, но по крайней мере установили всё надёжно, к качеству их работы претензий нет. Резюмируя сказанное выше, отмечу, что данная фирма - очень достойный вариант для тех, кто нуждается в заборе, но не сильно разбирается в специфике темы и обладает ограниченным бюджетом. Халтуры при этом можно не ожидать, даже из личного общения с мастерами я убедился, что в данной сфере они давно и делать свою работу абы как привычки не имеют.
    Развернуть Свернуть
    ООО «Анкер» отзывы
    Вика Мороз
    30.05.2016
    Надежная компания-застройщик
    Приветствую. С ИП Игорем Савицким построили кирпичный дом в 2 этажа. Стоит. На данный момент серьезных жалоб нет. Ленточный монолитный фундамент залили быстро и качественно. Предварительно целый день делали замеры тахеометром, чтобы все до мм. В общей сложности на стены потратили порядка 1,5 месяцев, еще столько же на отделку ушло. Деньги и все расходы мы контролировали. Претензий не было, на каждую покупку или работу представляли отдельный чек, так что вопросов не возникало. Ребята строители попались аккуратные. Все за собой убирали по возможности. Сколько раз не был на других площадках, постоянно сплошной мусор и грязь. Зддесь же цивильно. Все оборудование и инструменты у мастеров были. Материалы подвозили вовремя, долгих простоев не вспомню. Единственное, пара штапиков от окон попадали. Но это в сущности такие мелочи по сравнению с огромной проделанной работой. Да, компания дает на все гарантию 5 лет. Опять же, такой подход вызывает доверие. Надеемся, что нам обращаться за этим не придется. Пока все функционирует нормально –водопровод, канализация, газ. Игоря Савицкого друзьям уже активно разрекламировали, некоторые начали планировать стройку. Так что ждите новых клиентов, больших успехов фирме
    Развернуть Свернуть