Информация о компании

Народная скважина отзывы

Отзывы клиентов о «Народная скважина отзывы»

Народная скважина отзывы
02.11.2016
Обманщики

Достоинcтва:

Недостатки:

Мне пообещали сделать скважину 20м за 25000 руб, но с 100% предоплатой. Согласилась, заплатила. Задержали начало работ на 2 недели((((. Воду получили, но чтобы вода была чистая нужно еще было доплатить 8000 за фильтры и 7000 руб за прокачку и доставку воды. В итоге скважина обошлась дороже, чем у ребят, которым отказала из-за цены. Обман.
Развернуть Свернуть
Народная скважина отзывы
03.11.2016

Достоинcтва:

Недостатки:

Вода исчезла через два месяца как пробурили. Трубку не берут ни менеджер, ни буровой мастер. Что делать, не представляю. Мошенники и подлецы.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Технологии Тишины
    Руслан
    05.10.2015
    Достойная компания
    Так случилось, что мы с супругой купили квартиру в довольно оживленном и шумном месте. Конечно же при покупке руководствовались фактором расположения по близости от центра и удобной транспортной развязкой. Но когда ребенок по ночам начал плохо спать, решили, что надо делать шумоизоляцию стен и окон. Брат посоветовал компанию технологии тишины. Созвонились и заказали на дом специалиста - акустика. После консультации, нам произвели работы по комплексной звукоизоляции помещений от внешнего шума, установили звукоизоляционные перегородки между комнатами. Специально уточняли безопасен ли материал, оказалось что да. Теперь сын нормально спит, да и мы не жалеем что поселились в хорошем районе.
    Развернуть Свернуть
    Вектор
    Нет отзывов