Информация о компании

КВЕСТ Окна отзывы

Отзывы клиентов о «КВЕСТ Окна отзывы»

КВЕСТ Окна отзывы
29.09.2016
Без проблем

Достоинcтва: Качественно. Без нервотрепок.

Недостатки: Задержка заказа на неделю обещанного срока

Заказали балконную дверь и окно в ООО "Квест" г.Тверь. Заказ выполнили за 17 дней. Установили за 2 часа. Мусор после установки не убрали, наклейки со стекол не отклеили. В целом без проблем.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Окна Лидер отзывы
    Елена
    15.02.2017
    Достойная компания с лучшими сотрудниками
    Хотела бы оставить отзыв о компании Окна Лидер в Серпухове. Хотелось заменить все окна в новостройке, но не быть обманутой, так как на данный момент на рынке очень много мошенников, кто готов взять деньги и пропасть. Выбор делала долго, спрашивала знакомых, изучала сайты, читала отзывы, посещала офисы. Очень приятно удивили менеджеры данной компании, встретили с улыбками в офисе, доступно поделились информацией, сделали расчет. Пригласила замерщика. Приехал молодой человек, владеющий достаточно обширными знаниями по продукции компании и по установке окон, осуществил замер. Сделка состоялась. Окна изготавливались где-то дней 8-10, о доставке предупредили заранее. Все привезли. Установили. Монтажники приехали опрятные и грамотные ребята, что порадовало. Работой окон и их установкой довольна. Гарантию на окна дали 5 лет, о чем прописано в договоре(порадовало).Как говорится, поживем-увидим, но на данный момент остались только положительные эмоции.
    Развернуть Свернуть
    Дверной стиль отзывы
    kuzmamini
    28.08.2016
    В целом я доволен

    Очень долго искала магазин, где большой ассортимент дверей. И натыкнулась на сайт магазина Дверной стиль. Там действительно есть большой выбор дверей для комнат. Выбрав определенную модель съездила в сам магазин. Все модели были в наличии. Осмотрев все в живую убедилась, что надо брать. Заказала и уже на следующий день мне все привезли.

    Развернуть Свернуть