Информация о компании

Компания "База Бригад и Мастеров" отзывы

Отзывы клиентов о «Компания "База Бригад и Мастеров" отзывы»

Компания "База Бригад и Мастеров" отзывы
20.02.2017
Добросовестная бригада

Достоинcтва: есть форум, достаточный выбор бригад

Недостатки: не было

Изначально часто сидел на форуме сервиса Ремонт квартиры.ру. Много полезной информации по ремонту, да и сам ни раз что то спрашивал. Увидел потом, что можно оказывается с помощью онлайн сервиса так найти бригаду по ремонту. А мы вообще планировали ремонт, просто толчка не было начать. Отправили заявку на ремонт, выбрали подходящую нам бригаду. Обговорили сразу сроки, сумму, какие работы будут делать. Всех все устроило, бригада приступила. Выполняли свою работу качественно и быстро в сжатые сроки. Конфликтные ситуации не возникали, мусор убирали за собой. Вообще теперь смело могу и друзьям сервис посоветовать.
Развернуть Свернуть
Компания "База Бригад и Мастеров" отзывы
12.01.2017
В целом ремонтом доволен

Достоинcтва: Удобный сервис для поиска бригады, оплата приемлемая, работники адекватные

Недостатки: Для меня нет

Собрался делать капитальный ремонт в квартире, как заехал еще не делал. Друг посоветовал бригаду искать в онлайн сервисе Ремонт квартиры.ру. Я конечно сомневался, что таким способом можно найти, но решил попробовать. Отправил заявку, указал объем работы, примерную сумму какую готов заплатить. Потом поступило несколько предложений от разных бригад. Больше всего одна бригада произвела впечатление, договорились по оплате и в целом по ремонту все до мелочей. Сделали ремонт качественно, в принципе претензий нет, по сроку сделали день в день. Во время работы не хамили, вели себя адекватно, учли мои пожелания.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Внутриснаружи
    Иван
    22.06.2016
    Все прошло без проблем и лишних разговоров
    Делал ремонт офиса - приехал менеджер все обсудили - через день прислали смету. Удалось немного сторговать и договорились. Работы выполнили с задержкой в 1 день, но для меня не критично было, к тому-же смета уменьшилась на 6000. Все убрали за собой и уехали. Не пожалел что выбрал эту компанию, хотя были предложения дешевле.
    Развернуть Свернуть
    ООО "КСВ - ДОМ"
    09.12.2016
    КСВ Дом Не связывайтесь
    КСВ дом Не связывайтесь!!! в апреле 2016 перечислили деньги за баню, сегодня декабрь 2016 года. В итоге нет ни денег не бани. На звонки не отвечают скрываются. Подали на них в суд, в прокуратуру, МВД. Ждем дальнейших действий от органов. Не связывайтесь с КСВ ваши деньг просто пропадут.
    Развернуть Свернуть