Информация о компании

Компания ПОЛЫ.com

Отзывы клиентов о «Компания ПОЛЫ.com»

Компания ПОЛЫ.com
14.01.2018
Большой ассортимент товаров, качество выполняемых работ.

Достоинcтва: Ассортимент, скорость, качество

Недостатки: Не обнаружены

"В работе с одной квартирой столкнулись со сложной задачей- заказчик хотел ковролин, но с собственным дизайном и повышенной износоустойчивостью для того, чтобы ковер пролежал не один год в гостиной комнате, которая является самой проходимой в доме. Знакомый дизайнер посоветовал обратиться в компанию ПОЛЫ.com , были приятно удивлены количеством решений, которые там предложили." Продажа и укладка напольных покрытий на 8-12% дешевле за счёт прямых поставок от девяти заводов-производителей Россия, Краснодар, Уральская улица, 99 89198758045
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Строй Эко Гарант отзывы
    Ануфиев Семен
    05.01.2017
    Работают качественно и надежно
    Архитектурно-строительная компания «СтройЭкоГарант» осуществляет деятельность по вопросам строительства, проектирования и монтажа инженерных сетей зданий и сооружений. Располагается по адресу: Адрес: г. Москва, ул. Большая Академическая, д. 44. Компания имеет свой сайт: http://www.stroyecogarant.ru. Заказывали в том году монтаж лестницы для своего дома. Все было выполнено в соответствии с проектом, без замечаний. Лестницу сделали простую двухмаршевую. Цену не завышали, сроки не затягивали. В общем работой компании мы остались довольны.
    Развернуть Свернуть
    Кнауф
    Мария Акиньшина
    31.01.2020
    СОЕДИНИЛИ НЕСОЕДИНИМОЕ

    Работаю в Knauf Insulation с 2012 года преподавателем строительных материалов и технологий. Организовываю внешнее обучение, то есть по сути готовлю кадры для компании. Отмечу что работаем по личному стандарту КНАУФ. Благодаря активной работе по обучению я нашла место где соединить свои два несовместимых образования: педагогическое и инженерно-строительное.

    Развернуть Свернуть