Информация о компании

kapremont73.ru отзывы

Отзывы клиентов о «kapremont73.ru отзывы»

kapremont73.ru отзывы
18.12.2023
Сделали хороший ремонт

Достоинcтва: Качество работ,ответственность,порядочность

Недостатки: Мы не нашли

Заказывали в компании ремонт квартиры. Остались довольны качеством работ . Все заботы по материалам берут на себя очень удобно. Экономится куча времени и нервов. Отзывчивые работники. Желаем компании процветания .
Развернуть Свернуть
kapremont73.ru отзывы
14.05.2023
Ужасно и трата времени

Достоинcтва: Нету

Недостатки: Полно

Не советую данную компанию! Начальник дерёт деньги втрое увеличивая суммы на ремонт, подделывая при этом чеки о закупках! После этих горе-рабочих все отваливается, пришлось нанять другую фирму для переделки ремонта после них за свой счёт. Большинство отзывов тут видимо поддельные, не советую связываться трата нервов и денег
Развернуть Свернуть
kapremont73.ru отзывы
09.09.2020
Впечатление от ремонта хорошее

Достоинcтва: Качество,организация работ,сервис,мастера.

Недостатки: не нашел

Делаем не первый ремонт в своей жизни поэтому от услуг частных мастеров решили отказаться сразу.(кто уже делал ремонт мен поймет) Выбирали компанию дл ремонта долго.Читали отзывы и т.д. Большинство компаний как оказалось однодневки и по сути не организации.Самарские,казанские,московские короче не понятно откуда.Заказали ремонт в компании Капремонт73 и ни грама не пожалели.Ремонт прошел без проблем.Качество 5+.Снабжение 5+.Мастера 5+.Рекомендую.
Развернуть Свернуть
kapremont73.ru отзывы
18.08.2020
Очень довольны

Достоинcтва: качество,надежность,порядочность,ответственность

Недостатки: не нашел

Долго выбирали компанию дл ремонта своей двухкомнатной квартиры.Читали отзывы ,смотрели видео.Выбрали компанию Капремонт73.Остались очень довольны.Ремонт прошел спокойно ,без забот и проблем как и должно быть в принципе.Все проблемы доставки,закупки материалов компания взяла на свои плечи.Работы производились качественно .Единственное совет если будете заказывать у них ремонт придется подождать у них всегда очередь.Лучше записаться заранее.
Развернуть Свернуть
kapremont73.ru отзывы
30.03.2019
Хорошая компания.Отличный коллектив.

Достоинcтва: Качество,сервис.

Недостатки: не нашел.

Огромное спасибо компании Капремонт 73 за качественно выполненный ремонт санузла. Порадовала организация работ: в конце каждого дня мастер наводил порядок , насколько это можно было сделать, выносился мусор к подъезду, восстанавливались необходимые функции санузла. Вся работа выполнена на высоком уровне, с соблюдением всех норм и технологии, не знаю кто бы из частников-мастеров стал бы связываться с таким объемом работ, смог бы сделать так тщательно и красиво. За это отдельное спасибо мастеру Андронику, за его золотые руки и спокойный, открытый характер. Итоговая цена конечно выше чем у частников по объявлениям, но если хотите что бы получилось то что хочется Вам, а не «как получится…»,что бы не было «мучительно больно за бесцельно » потраченные деньги, то Вам сюда. Спасибо Андрею Валерьевичу за работу, бережное терпеливое отношение к заказчику, думаю расставание будет не долгим — у меня еще комната и прихожая ждут своей очереди. Как соберусь — к Вам!

Развернуть Свернуть
kapremont73.ru отзывы
02.06.2018
Очень довольны.

Достоинcтва: Работают на качество.Спокойные адекватные сотрудники.Организация работ.

Недостатки: нет.

Отличный ремонт трешки по ул.Репина.Все на высшем уровне.Качество,доставки,грущики,вывоз мусора.Хорошая организация работ.Очень доволен .

Развернуть Свернуть
kapremont73.ru отзывы
05.04.2018
Только положительные эмоции.

Достоинcтва: Качество,организация работ,коллектив,честность и порядочность.

Недостатки: Не выявлено.

Искали ремонтно-строительную компанию для проведения ремонтных работ в квартире 140 м2.К выбору подрядчика отнеслись очень серьезно.Выбор пал на компанию Капремонт73.Остались очень довольны. Что понравилось: 1.Организация работ. 2.Все легально.Составили полный пакет документов. 3.Отличный директор и прораб ведут контроль производимых работ. 4.Культурные мастера. 5.Качество работ супер. Сравнивали наш ремонт с работами других компаний небо и земля. Рекомендуем компанию всем кто хочет сделать действительно качественный ремонт квартиры.Желаем компании успехов и процветания.
Развернуть Свернуть
kapremont73.ru отзывы
10.10.2017
Впечатления от компании Капремонт73 только положительные.

Достоинcтва: качество,надежность,престижность,сервис

Недостатки: не заметил

Нам нужно было сделать ремонт в 2 комнатной квартире сына.Плохой ремонт делать не хотели . Долго искали компанию .Читали отзывы,рекомендации.Выбор пал на компанию Капремонт73(оооТауэр).Что сделала компания. 1.Дизайн проект. 2.Ремонтные работы без проблем. 3.Установка дверей. 4.Натяжные потолки. 5.Изготовление и установка мебели.
Развернуть Свернуть
kapremont73.ru отзывы
10.07.2017
Отличная компания рекомендую.

Достоинcтва: Качество работ,спокойствие.Без обмана.

Недостатки: нет

Хочу выразить огромную признательность компании капремонт 73. Все работы были произведены качественно и в срок. Конечный результат приятно удивил. Желаю компании капремонт73 процветания и успеха на рынке ремонтных услуг. ул. Автозаводская, д. 28
Развернуть Свернуть
kapremont73.ru отзывы
04.01.2017
Отличная компания

Достоинcтва: Качество,спокойствие

Недостатки: нет

Спасибо Капремонт73 всем рекомендую. Качество 5+ Снабжение 5+ Мастера 5+
Развернуть Свернуть
kapremont73.ru отзывы
09.12.2016
отличный ремонт квартиры

Достоинcтва:

Недостатки:

Делала ремонт в однокомнатной квартире. Я рада что из всех фирм мы выбрали именно ее. Качественно, аккуратно, быстро и с гарантией.Помогли с покупкой и доставкой материала. Спасибо за выполненную работу и понимание заказчика! Нет никаких претензий к ремонту.
Развернуть Свернуть
kapremont73.ru отзывы
02.10.2016
Замечательная компания рекомендую

Достоинcтва: Порядочность,ответственность.

Недостатки: мною не выявлено.

Очень порядочная организация. Ремонт 1 комнатной квартиры прошел спокойно без неприятностей. Отличные мастера, отличное качество. Всем советую.В г.Ульяновске пожалуй лучшая компания.
Развернуть Свернуть