Информация о компании

Испанская керамика отзывы

Отзывы клиентов о «Испанская керамика отзывы»

Испанская керамика отзывы
23.06.2016
ужасно

Достоинcтва:

Недостатки:

Покупала плитку в салоне на Рабочего штаба 1/8, на сумму более 30 000 р (уже не в первый раз). Столкнулась с хамством, беспечностью и безразличием менеджера головного офиса на Байкальской 342/2 при проблеме восстановления утерянного чека. Менеджер Наталья грубо ответила, что это мои проблемы и оперативного получения плитки мне не ждать, хотя заявление на восстановление чека пролежало неделю безо всякого ответа. Очень дурное впечатление осталось и осадок. Не советую данный салон для покупки плитки. Деньги с карты сняли, а плитку не выдали, только после личного общения с руководством данный вопрос решился в мою пользу. Много нервов, сил потрачено еще и за свои деньги...очень жаль
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    СК Петроград
    Антон
    01.03.2017
    Никогда не доверяйте ни компании, ни ее руководителю С.А. Фурсову
    Создание этой компании господином С. Фурсовым является продолжением его мошеннического бизнеса в компании "Азбука ремонта". Для интересующихся и не желающих попасть в большие неприятности смотреть здесь: http://spb.tulp.ru/remont-i-obsluzhivanie/azbuka-remonta-i-sergey-fursov Слишком много людей, доверив свои средства С. Фурсову на проведение ремонтных работ, осталось без оных и выполненного ремонта. Получить их обратно возможно только через правоохранительные органы, что и рекомендуется всем пострадавшим. Стоит добавить и следующее. В настоящий момент мы завершаем силами другой бригады ремонт объекта, в котором поучаствовали "специалисты", привлекаемые Фурсовым (своих рабочих у него в фирме нет, это "субаренда" узбеков и и подобных деятелей). Нет практически ни одного(!) участка, который бы не пришлось переделывать. Перезаливались полы, перекладывалась инженерная сеть, проложенная неграмотно, сантехнику невозможно устанавливать в подготовленные его рабочими места (расхождения в несколько миллиметров) и т.п. Ни один размер по проекту не совпал! А главное, якобы закупленные для работ в магазинах материалы представляют собой подбор "кусочков", позаимстованных с других объектов, где он работал. К сожалению, все это вскрылось поздно. Категорически не рекомендуем связываться с любой конторой, которую так или иначе представляет С. Фурсов.
    Развернуть Свернуть
    ООО Строймонтажинженеринг отзывы
    Attila
    12.10.2016
    Мошенники
    Организация занимается продажей несуществующих товаров. Потенциальных жертв находят по объявлениям на торговых площадках таких как Supl.biz и т.п. Берут предоплату и исчезают. У директора зарегистрировано 15 аналогичных фирм: авто-м, аккост, кремлевская ковка, лазурит авто, логистик мастер, монтаж проект, реклана, рус-прод-торг, строй инком, стройальянс, стройснаб, тд Гудзон, тд кутузовский люкс, флагман, фортуна. номера телефонов с которых могут позвонить: 8-9855515051, 8 985 551 5140.
    Развернуть Свернуть