Информация о компании

Фараон Ремонт отзывы

Отзывы клиентов о «Фараон Ремонт отзывы»

Фараон Ремонт отзывы
31.10.2022
Достойный ремонт

Достоинcтва: Быстро,качествено,не дорого

Недостатки:

При обращении в компанию Фараон-ремонт, у меня был очень положительный опыт, надежная и ответственная команда по ремонту. Если в двух словах, то в ремонте я всем остался вполне доволен. Во-первых, стоимость работ мне показалась адекватной,с учетом поднятия цен на все в этом году. Во-вторых, рабочие все сделали на совесть. Работы шли бесперебойно и плодотворно. Каждый раз приезжая посмотреть как идёт процесс, удивлялся скорости продвижения. Все обговоренные сроки были соблюдены, качество работ, нас полностью устроило. Даже немного расстроились, что все так быстро закончилось, так как для нас это были приятные хлопоты.
Развернуть Свернуть
Фараон Ремонт отзывы
29.10.2021
Неплохо

Достоинcтва: Быстро качественно удобно

Недостатки: не заметил

Гляжу я отзывы в интернет о работе ремонтных компаний и вижу неуклонный рост отрицательных отзывов. Печально это видеть, но понимаю что они правдивы. Если вдуматься то не зачем писать хороший отзыв. Вот когда ремонт сделан плохо клиенты пишут чтобы пожаловаться, насолить нерадивым или предупредить других клиентов. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. В соцсетях и на форумах основные претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого, так вы лишаете сами себя одного из наиболее действенных способов воздействия. Но я так не плачу. Плачу только за конечный результат и то если понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты если мастера и сделают плохо — переделают или не оплачу им ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают одновременно 2-3 проверенных бригады для сравнения и выбора, контролируют чтоб вовремя добрались до заказчика, чтоб сметы не завышали и т п. Подробности об услуге про которую говорю смотрите на сайте r-vopros
Развернуть Свернуть
Фараон Ремонт отзывы
26.05.2017
ОТЛИЧНО

Достоинcтва: качество и сроки

Недостатки:

Заказывал у них полусухую стяжку пола. Контакты оставил на сайте, перезвонили на удивление быстро. Все доступно объяснили, назвали стоимость за квадратный метр. На следующий день приехал замерщик, все точно замерил и уже через два дня ребята приступили к работе. Выполнили все качественно и в указанный срок, первоначальная сумма не была превышена. Спасибо вам!!!
Развернуть Свернуть
Фараон Ремонт отзывы
15.05.2017
очень довольны своим выбором

Достоинcтва: цены,отношение

Недостатки:

Заключили договор с фирмой Фараон ремонт по отзывам из интернета, и не пожалели! Отдельное спасибо Менеджеру Евгению за отношение к работе и профессионализм.
Развернуть Свернуть
Фараон Ремонт отзывы
16.04.2017
Все великолепно

Достоинcтва: качество

Недостатки:

Очень переживали о предстоящем ремонте, но друзья посоветовали фирму Фараон ремонт. Заключили договор и составили,смету, которая кстати не увеличилась к концу работ. Все прошло отлично,очень довольны
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Экомакс отзывы
    Олег
    13.07.2016
    Замечательные ребята

    Год назад моя долгожданная мечта наконец-то осуществилась, и я приобрел дачный участок! УРРРАААА!!! ))) К строительству дома приступили сразу же после оформления соответствующей документации. Для проведения полного комплекса работ была приглашена знакомая бригада, которая неоднократно помогала моим друзьям и родственникам. (писал о них ранее) Когда дошла речь об устройстве канализации, бригадир посоветовал мне установить септик, а все работы по проектированию и монтажу доверить компании Экомакс. Сомневаться в его словах я не стал и обратился по данному мне номеру телефона. С первого общения мне стало понятно, что имею дело с настоящими профессионалами своего дела. Менеджер вежливо и терпеливо проконсультировал меня по интересующим вопросам и принял заявку на выезд специалиста. Спустя два часа представитель компании ходил уже у меня по участку, предлагал оптимальные варианты по оборудованию и материалам и рассказывал, как все будет происходить. Я был удивлен оперативностью и высоким уровнем его подготовки. Серьезный подход, никаких виляний и утаиваний, плюс к тому адекватная цена - не оставили меня равнодушным. Я доверился это компании и подписал договор. О своем решении мне не пришлось пожалеть. Работы проводились быстро и качественно. Во время выполнения работ работники были всегда вежливы и аккуратны. Они легко подстраивались под строителей и помогли все сделать точно в срок. Порадовало оборудование и материалы, с которыми они работали, действительно, только лучшее, только известных брендов. Большое спасибо компании Экомакс, в лице Максима, за высокий уровень выполнения работ, за ответственное отношение к своим обязательствам и за огромную помощь в создании дома моей мечты!!!

    Развернуть Свернуть
    ООО "Дом-Строй"
    Дмитрий
    21.12.2016
    Хороший застройщик
    Хотелось бы оставить отзыв о компании Мигирова Леонида Олеговича ,купили квартиру в компании Дом-строй в Московском регионе, долгое время снимали, а когда узнали, что в новостройке продают квартиры, купили не раздумывая. Квартирой полностью довольны, просторная, в хорошем районе. Всем остались довольны, первый раз встретили такого замечательного генерального директора, который ответственно подходит к своему делу, оказывает помощь в выборе своих проектов.
    Развернуть Свернуть