Информация о компании

Alteza отзывы

Отзывы клиентов о «Alteza отзывы»

Alteza отзывы
26.07.2017
Индивидуальный подход у этой компании не просто красивые слова на сайте.

Достоинcтва: Индивидуальный подход у этой компании не просто красивые слова на сайте.

Недостатки: Просто нет, все молодцы!

Индивидуальный подход компании удивил и порадовал. Сделали мой проект без проблем, отлично подобрали и скомбинировали материалы, подсказали ошибки с размещением освещения и дали скидку, как на оптовый заказ. Хорошее отношение к клиентам и понимание желания клиента – это залог успеха компании и все это в Alteza присутствует в полной мере!
Развернуть Свернуть
Alteza отзывы
05.04.2017
Очень красивые потолки!

Достоинcтва: Качественно и красиво

Недостатки:

Обратилась в компанию Alteza по рекомендации двоюродной сестры. Летом были с мужем у нее в гостях и очень понравилась работа, муж профессиональным глазом тоже оценил. И вот решили себе заказать тоже такие подвесные потолочки. Получилось замечательно, интерьер квартиры изменился, даже без ремонта, мы заказывали сатиновые и в 1 комнате уровневые. Очень красиво

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Вектор
    Нет отзывов
    Производственно-строительная компания ДСП
    Геворкян Арарат
    14.03.2018
    Грамотная контора
    В 2012 г с компанией ПСК ДСП строили деревянный дом на нашем участке в Тульской обл. Сперва хотели бревенчатый. Но потом остановились на оцилиндровке. Чисто по экономике. В фирме нам подробно просчитали 2 варианта. На этапе отделки бревенчатый выходил ощутимо дороже. По ходу стройки все шло четко. Прорабу Андрею благодарность за четкую организацию и контроль. По ходу была претензия по качеству части досок на кровлю. Без вопросов заменили. В последующем заказал у них же разводку инженерии и чистовую отделку. Сделали хорошо. Особо хотел бы отметить профессионализм электрика Алексея. Очень грамотный товарищ. В будущем планирую баню. К кому обращаться я знаю.
    Развернуть Свернуть