Информация о компании

Альта профиль отзывы

Отзывы клиентов о «Альта профиль отзывы»

Альта профиль отзывы
21.04.2016
Ужасное отношение к клиентам. Не связывайтесь

Достоинcтва:

Недостатки: Безответстыенные

Я купил у дилера фасадные панели и комплектующие чтобы отделать свой дом. При доставке товара обнаружил, что мне положили какие-то "левые" стартовые планки. Я сразу же отзвонился и спросил, что это за фигня. Но дилер ответил что так и нужно. Я все равно забеспокоился и обратился в головную компанию. Меня мурыжили в процессе чего потвердили что это планка для внутреннего сайдинга. Но это я сам виноват, потому что обязан обращаться к профессиональным монтажникам и они не несут никакой ответственности за то чем торгует дилер. Вот так выкручивайтесь как хотите. Не связывайтесь с ними
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО "СтройМатериал-Инновации" отзывы
    Ольга
    04.07.2016
    Отвратительно!, Обманщики!
    Фирма ООО "СтройМатериал-Инновации" предлагает сайдинг и комплектующие обманщик, привозят некачественный товар, при попытке обменять отказывают в грубой форме, наживаются на клиентах. Их адреса Россия, г. Иркутск, ул. Костычева, 30, павильоны №20,№16, и Россия, г. Иркутск, ул. Воронежская 2, строение 6, офис 10, отказывала женщина, представившаяся директором Софьиной Еленой Александровной. Ужасный сервис и отношение к людям, если не хотите потерять деньги, время и нервы, никогда не обращайтесь в эту фирму!!!
    Развернуть Свернуть
    ИП Андреев Smolmsater
    Сергей
    30.08.2017
    Очень плохо
    Заказывал сруб бани и беседки из бревна ручной рубки у ИП Андреев А.А. из г. Велиж, Смоленской области (www.smolmaster.ru). По условиям договора - доставка и монтаж у меня на участке. Единственный плюс от сотрудничества - это хорошее качество материала (хвоя). В остальном все ужасно оказалось. Сруб бани - венцы были сложены плохо, пазы полностью не выбраны, между венцами щели до 3 см., стропильная система не закреплена и т.п. Что касается беседки - так эти "мастера" крышу смонтировали так, что через 4 месяца она просто упала (причем не было никаких погодных аномалий)... На замечания об устранении недостатков Андреев А.А. никак не реагировал... Пришлось обращаться в суд... Так вот совет всем на будущее - не связывайтесь с ними. Если все же решитесь, настаивайте на внесение в договор изменений в части условий оплаты - основная сумма должна быть уплачена после монтажа и приемки Вами объекта. С уважением, Сергей (Минск, Беларусь).
    Развернуть Свернуть