Информация о компании

Remobi отзывы

Отзывы клиентов о «Remobi отзывы »

Remobi отзывы
07.01.2017
Отвратительное впечатление

Достоинcтва: нет

Недостатки: халатное отношение к своей работе

Безобразное,халатное отношение к клиентам. Отдала свой телефон в ремонт 17 декабря и до сих пор ( 7 января) мне его не могут сделать, а точнее я звоню и мне говорят "Позвоните завтра" или "МЫ вам сами перезвоним" или "Он будет готов такого-то числа" и так продолжается ТРИ недели. Писала директору,естественно, мне никто не ответил, скорее всего потому,что до директора письмо не дошло. К теме, это я второй раз отдаю в этот сервис свой телефон. В первый раз мне все сделали за ДЕНЬ и дали гарантию месяц и вот по этой гарантии я и обратилась,потому что проблема стала повторяться. Такого отношения я не ожидала. Отдала 17 декабря, мне все объяснили и обещали позвонить в течении нескольких дней и ВСЁЁЁЁЁЁ. Пока сама не начала звонить,мне никто не позвонил. Звонила я через день и меня все "кормили завтраками" .У меня все контакты в телефоне, я без него как без рук. Да и остаться в Новый год без телефона очень обидно. Видимо, такое отношение у них именно к тем ,кто обращается по гарантии, ведь за деньги мне сделали все очень быстро, а сумма для меня немаленькая была-4500 руб.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Сервисный центр ООО "Зеонит"
    Сергей
    22.11.2017
    Хороший сервис по обслуживанию компьютеров
    Вызывал сотрудников Зеонит пару раз чтоб посмотрел мой компьютер и провёл профилактическое обслуживание. Понравилось то, что ребята приехали в назначенное время и дело даром не теряли. Быстро проводили обслуживание и компьютер работал даже быстрее чем раньше. Щас в связи с расширением заключили договор на обслуживание наших компьютеров в офисе. Цена обслуживания обходится значительно дешевле штатного специалиста. Мы очень довольны работой, ведь сотрудники ответственно относятся к работе и любят свое дело.
    Развернуть Свернуть
    ИТ сервис аутсорсинг
    Сергей
    19.12.2015
    Не рекомендую никому данный сервисный центр

    Поломали ноутбук шарашкины мастеры с itprofi.in.ua ,данная не адекватная контора находиться в Одессе на переулке Каретном 18 повелся на их рекламу. Думал починят мой ноутбук. Нет же раздолбали все в пух и в прах. Специалистов у их нормальных нет. Не ведитесь на их уговоры и разводы. Не кому не рекомендую данную шарашкину контору

    Развернуть Свернуть