Информация о компании

A-Service

Отзывы клиентов о «A-Service »

A-Service
29.07.2016
Хамы и мошенники

Достоинcтва: нет

Недостатки: Хамское отношение, руки не из того места растут

Отдавал в ремонт планшет, пытались впаять замену экрана, однако не повелся т.к. знал причину неисправности. Сам обрисовал ситуацию, сумма снизилась в двое. Проработал планшет 1 месяц и 7 дней после чего старая проблема возникла вновь. В сервисном центре мне заявили с наглой рожей, что сами виноваты, слушать меня не стали, хамское общение. Планирую обращение в прокуратуру и Роспотребнадзор. Пишите кто с ними столкнулся, составим совместное обращение.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    МТ СЕРВИС
    Александр
    29.11.2016
    плохое отношение
    29.11.2016 Позвонил в сервис. Спросил могут ли отремонтировать мой ноутбук. Серйный номер почему-то слушать даже не стала , спросила только модель - назвал. Сказала привозите ремонтируем! Проиехал с другого конца города -- в очереди 4 человека простоял 30-мин. Приемщица пробила по компьютеру серийник и сказала, что не ремонтируют (при этом ноутбук даже не посмотрела). Когда спросил почему по телефону не могли это сделать -- сделала вид, как будто я не сней по телефону разговаривал. Ей наверно по-приколу гонять людей через весь город!
    Развернуть Свернуть
    helpanu.ru
    Елена
    08.11.2016
    Сервисом довольна
    На стиральной машине Siemens перестал работать отжим. Обратилась в компанию по ремонту helpanu.ru. по совету подруги. Мастер пришел вовремя, как и обещал. Сразу определил причину, и за короткое время устранил неисправность. Все сделала аккуратно и быстро за доступную цену. Машинка работает как новенькая. Осталась довольна...Буду рекомендовать друзьям!!
    Развернуть Свернуть