Информация о компании

"ЗАО" Измайловский сельскохозяйственный рынок

Отзывы клиентов о «"ЗАО" Измайловский сельскохозяйственный рынок»

"ЗАО" Измайловский сельскохозяйственный рынок
20.12.2015
Очень плохое

Достоинcтва:

Недостатки:

Постоянно производил покупки в Измайловском рынке, и претензий практически не было. Последние 3 года постоянно происходит обвес покупателей, преимущественно в мясном ряду. Чеки не выдаются, или выдаются под большим нажимом. В настоящее время невозможно проверить фактический вес покупаемых продуктов. Из 2 ранее существующих проверочных весов, присутствует один и то, сломанный. Администрация рынка на претензии покупателей отмахивается и не принимает никаких мер. Выходит рынок существует не для покупателей, а для обогащения перекупщиков, каковыми являются продавцы, и для администрации, которые берут взятки с продавцов. Если не будут приняты меры, будем обращаться в администрацию Восточного округа, Роспотреб надзор и в прокуратуру.

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Торговый комплекс "Гермес"
    Денис
    04.09.2017
    Хороший
    Хороший рынок!Недавно приезжали закупится в этот торговый комплекс,много различных отделов необходимых начиная от продуктов заканчивая одеждой и т.д.
    Развернуть Свернуть
    Дом быта
    Людмила Кузьмина
    09.06.2016
    Отношение к заказчикам безобразное.
    Испортили отданное в ремонт платье. На заявленные претензии выслушали массу неприятных слов о себе.Когда вещь сдавали и платили деньги были хорошими, а когда пришли за заказом и предъявили претензии оказались непорядочными и т. д. В общем остались без платья.
    Развернуть Свернуть