Отзыв о компании

Шубы на Садоводе в Бутик Меха

Секрет
13.02.2017
Мне очень приятно было там покупать

Достоинcтва:

Недостатки:

Я искала шубы на Садоводе, нашла то что надо только в Бутике Меха. Хватает там продавцов разных, и наглые попадаются и хамы. И шубы продают сомнительного качества. А в Бутике меха павильон 5, вход 3, Г17 можно за хорошую цен купить действительно качественную вещь. И обслуживание там хорошее. Не хамят а наоборот не навязываются и очень культурные. Жаль что не все еще знают об этом салоне, поэтому я и решила оставить свой отзыв. Я лично покупала там две вещи: синий удлиненный меховой жилет прошлой весной и в этом сезоне норковую шубу. Плюс две подружки мои тоже там себе покупали шубы. Так что можно с уверенностью говорить о качестве продаваемых там вещей. А в другом салоне тоже на садоводе наблюдала скандал когда мимо проходила. Там девушка продавца тыкала носом в плохой мех, так он еще на нее огрызаться стал. Чуть до драки не дошло. Просто ужас какой-то что до сих пор такое обслуживание встречается. Кошмар одним словом!!! Я поскорее убежала оттуда подальше. Совсем другое отношение в бутике меха. Там клиентов ценят и очень уважительно относятся к ним. Мне очень приятно было там покупать. Тем более что времени на выбор тратится много, шуба все-таки не платье. И в приятной атмосфере выбирать куда лучше и спокойнее. Никто не дергает, наоборот помогают. Так что всем советую Бутик Меха на Садоводе! Не ошибетесь, если выберете себе шубку по душе именно там!

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть
    CarPrice.ru (карпрайс)
    Георгий Бут
    12.04.2016
    Быстро и выгодно продал машину через карпрайс.ру

    Не успел оглянутся, как продал машину. Даже и не знал, что сейчас такое возможно. Всем советую обращаться в Карпрайс, если хотите без проблем продать автомобиль. Суть сервиса проста как все гениальное. После диагностики машину выставляют на аукцион, а там за нее воюют дилеры, предлагая все больше и больше. В итоге цена получается немного выше рыночной. А ты сидишь, наблюдаешь за торгами и посмеиваешься. Все услуги бесплатные. Как сказал менеджер Артем, если цена не устроит, то вы ни за что не платите. Но меня цена устроила.

    Развернуть Свернуть
    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть