Отзыв о компании

Шубы на Садоводе в Бутик Меха

Камилла О.
02.09.2017
Как я за шубой ходила на Садовод

Достоинcтва: скидки, подарки, ассортимент...

Недостатки: рынок - это и есть рынок. нет парковки, зато есть наглые продавцы

Предпочитаю натуральные меха, поэтому купила очередную шубку из меха норки. Искала ее очень долго и наконец, нашла в лавке Романа на рынке Садовод. Да, если бы не номер телефона +7 (499) 398-20-40, который мне дала подруга, то не видать бы мне моей шубы))) Заранее созвонилась с продавцом, и он объяснил, как пройти к нему. Однако когда я зашла в рынок, я поняла, что зря отказалась от его предложения встретить меня на парковске (вот такой, представляете, там сервис). Ну а я как всегда на себя понадеялась, подумала, что я уж по любому найду сама. Не то, чтобы найти сложно. Сложно отбиться от навязчивых продавцов, которые реально тебя за руки хватают. Вот вроде пришла в пятницу утром, будний день, а народу там - не протолкнуться! Вот где вся торговля, товарищи - на Садоводе!) Дошла я всё таки с помощью продавца конечно же. У романа оказался приличный магазин, просторный и светлы с большим ассортиментом меховых изделий, кожаных курток. Заметно, что коллекция часто пополняется, все шубы пошива 2016-2017г. Кстати говоря, на каждой шубе висит чип. Сначала я не поняла, что за бирка, но весьма приветливая продавщица мне доходчиво объяснила, что эта “бирка” подтверждает фабричное происхождение шубки - на ней вбита информация о мехе, производителе, годе выпуска, стране производства. В общем некая гарантия, что шуба - не фуфло, прямо говоря. Мне понравилось две, а выбрала я поперечку светло-серого цвета.она не длинная, где-то до середины бедра доходит. Силуэт прямой. Линия подола округлая, спереди и сзади, с боков немного короче. Рукава укороченные. Застегивается на скрытые металлические крючки. На воротнике стойке пуговица-брошь. Сама шуба сшита из горизонтальных меховых полос. Смотрится отлично, подчеркивает достоинства моей фигуры – тонкие запястья рук и красивые ножки))) Порадовал тот факт, что в магазине есть скидки и подарки. Так мне вручили сумку Луи Витон модного цвета, как раз к моему новому платью))) Довольна обслуживанием и ненавязчивым сервисом!

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть
    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть
    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть