Отзыв о компании

Шубы на Садоводе в Бутик Меха

Алёна
11.01.2017
Бутик у Романа это просто космос

Достоинcтва:

Недостатки: нет

Получила огромное удовольствие от покупки шубы. Никогда не писала отзывы. Но тут решила оставить свой. Шубы на садоводе почти все пересмотрели, перемерили. Очень понравилось обслуживание. Я долго выбирала шубу. Так как не очень понимала какую именно хочу. То есть рассматривала разные варианты норки от классики до модных интересных моделей. Продавец девушка очень приветливая и терпеливая. Предлагала мне всякие разные шубки. Я наверно штук десять перемеряла. Выбор у них очень большой. Есть и длинные в пол и короткие полушубки и средней длины разных расцветок и покроя. Качество всех моделей высокое. Мех очень хороший. Я специалист конечно не высшего класса. Но шубу уже не первую покупаю и научилась отличать подделку от действительно хорошего заводского меха. Я остановилась все-таки на средней длине чуть выше колена. Я невысокого роста поэтому длинные варианты смотрелись на мне не очень даже с каблуком. Эта же села как влитая и в плечах и по фигуре не болталась. Шубы все фабричные. Изготовлены качественно. Ткань подкладки тоже видно что недешевая. Строчки везде ровные. Сидит хорошо без перекосов. Сам мех ровный и густой с очень качественной обработкой. Цены у них тоже отличные. Сделали мне даже небольшую скидку что в итоге было приятным бонусом. Выходной провела отлично. Получила море удовольствия и замечательную теплую шубку, так что продавцу большая благодарность. Непременно приду к ним снова. Очень хочется купить жилетку на весну из песца или чернобурки. Еще не решила. Но думаю в этом бутике мне обязательно помогут с выбором. Очень рекомендую! Отличное обслуживание, качество меха и хорошие цены! Теперь буду ждать холодов, чтобы покрасоваться перед подружками) Обязательно расскажу им об этом бутике, может тоже себе что-нибудь выберут достойное!

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть
    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть
    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть