Информация о компании

Маркетинговое агентство Roiter - ООО "Роитер" отзывы

Отзывы клиентов о «Маркетинговое агентство Roiter - ООО "Роитер" отзывы»

Маркетинговое агентство Roiter - ООО "Роитер" отзывы
12.10.2016
В целом хорошо

Достоинcтва: очень качественный контент, ребята постарались

Недостатки: Ожидал большего числа подписчиков, лайков и репостов!

В компанию Ройтер попал случайно, в интернете высветилось. До этого использовал исключительно контекстную рекламу, но в последнее время она не приносила мне достаточно клиентов и была слишком дорога в обслуживании. Решил подключить другие методики привлечении, вот и обратился. За месяц увеличилось число подписчиков на 735, если быть точным, и это не боты, насколько мне известно, так как проявляют активность. Поступило 5-7 заказов за месяц. Ожидал правда большего отклика от аудитории, не менее 30-50 лайков хотя бы на пост при 5000 подписчиков.
Развернуть Свернуть
Маркетинговое агентство Roiter - ООО "Роитер" отзывы
26.10.2016
Отказали в сотрудничестве!

Достоинcтва: Красивый сайт

Недостатки: Отказ в сотрудничестве

Обращался в данную компанию за продвижением в группах социальных сетей. Получил отказ в сотрудничестве из-за малого бюджетирования на рекламную кампанию(по их мнению - этого не достаточно). В кризис отказываться от денег? Вы там с ума сошли? 20 000 рублей - это не малые деньги для небольшого предприятия, это практически средняя зарплата сотрудника по Москве!
Развернуть Свернуть
Маркетинговое агентство Roiter - ООО "Роитер" отзывы
27.10.2016
Обращался в данную компанию за продвижением в группах

Достоинcтва:

Недостатки:

Обращался в данную компанию за продвижением в группах социальных сетей.
Получил отказ в сотрудничестве из-за малого бюджетирования на рекламную кампанию(по их мнению - этого не достаточно). В кризис отказываться от денег? Вы там с ума сошли?
20 000 рублей - это не малые деньги для небольшого предприятия, это практически средняя зарплата сотрудника по Москве!

Развернуть Свернуть
Маркетинговое агентство Roiter - ООО "Роитер" отзывы
31.10.2016
Ожидал иного принципа сотрудничества , когда заказывал ведение в компании

Достоинcтва: Хороший контент

Недостатки: Минус - это то, что это не сотрудник. Носом в грязь его не сунешь. Приходится считаться с мнением " экспертов "

Обращался за ведением групп в социальных сетях в данную компанию. До этого у меня работал сотрудник с окладом и занимался этим. Но не было никаких приростов по показателям, заказов тем более. Решил что-то поменять и попробовать обратиться в компанию. Что могу сказать? Я привык, чтобы делали то, что я говорю. Но мой менеджер в компании сразу дал понять, что они в этом деле " эксперты " и лучше не влазить собственноручно в сам процесс. Если есть какие-то пожелания и корректировки - вносить их на этапе создания " контент - плана ". Так вот, это я к чему. Пока был сотрудник - вечно тыкал его носом в грязь и корректировал каждое действие и мне было привычно это делать, скажу честно - мне это даже нравилось. Решите для себя, что Вам нужно и что вам важно. Если есть необходимость в том, чтобы человек исполнял все Ваши прихоти и Вы сами считаете себя опытным в этом деле - это один разговор, если же Вам важен в первую очередь результат, качество, то это другой разговор. Для меня это было своеобразным просветлением, я понял, что лучше довериться в этом деле тем, кто занимается этим уже на протяжении многих лет и разбирается в этом получше меня и получше моего бывшего сотрудника - уж точно. Принимайте решение основываясь на своих задачах и прихотях, всем советую.
Развернуть Свернуть
Маркетинговое агентство Roiter - ООО "Роитер" отзывы
30.11.2016
Очень довольна контентом !

Достоинcтва: Контент, ответственность сотрудников

Недостатки:

Спасибо SMM - менеджеру Соне за отличный контент, отнеслись к проекту с душой, будто к своему собственному, я осталась довольна, буду рекомендовать)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Гефест Проекция отзывы
    Анна
    23.05.2017
    Положительное
    Заказывали интерактивный стол по нашему дизайну. Доставка осуществлялась из Москвы в Тверь. На производство ушло чуть больше двух недель, заказ был срочный. Качественная работа и цена не "кусала". Мы довольны.
    Развернуть Свернуть
    Маркетинговое агентство Plan B
    София
    16.10.2016
    Отлично выполненная работа
    Хочу поделиться впечатлениями о маркетинговом агентстве Plan B, в которое я обратилась с целью создания сайта начинающего свой путь интернет магазина. Вышла на данную компанию по отзывам в интернете, и теперь сама хочу написать о их работе. Выполнено всё было отлично, дизайн и функционал сайта полностью удовлетворил, а ещё больше порадовали цены на услуги. Вышло гораздо дешевле, чем я ожидала.
    Развернуть Свернуть