Информация о компании

Маркетинговое агентство Plan B

Отзывы клиентов о «Маркетинговое агентство Plan B»

Маркетинговое агентство Plan B
16.10.2016
Отлично выполненная работа

Достоинcтва: Быстро, качественно, приемлемые цены, приятный коллектив

Недостатки: Не увидела минусов

Хочу поделиться впечатлениями о маркетинговом агентстве Plan B, в которое я обратилась с целью создания сайта начинающего свой путь интернет магазина. Вышла на данную компанию по отзывам в интернете, и теперь сама хочу написать о их работе. Выполнено всё было отлично, дизайн и функционал сайта полностью удовлетворил, а ещё больше порадовали цены на услуги. Вышло гораздо дешевле, чем я ожидала.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Avant media
    Дарья Агафьева
    19.08.2015
    Впечатление положительное. сработали профессионально.
    После проведения тендера, в нашей компании было принято единогласное решение, что мы заключаем договор на абонентское обслуживание с AVANT. Не буду подробно описывать сколько промо-страниц, макетов, брошюр, календарей и сувениров за эти годы было оформлено. В данном случае эффект сотрудничества измеряется не цифрами, а фактами выполнения работ в сроки и подготовки решений для продвижения бренда, которые принесли результат. По условиям конфиденциальности работы в компании, не буду разглашать особенности маркетинговых решений. Но могу смело порекомендовать ребят как активных, надёжных и оригинальных. Спасибо, коллеги!
    Развернуть Свернуть
    Ягла
    Илья
    15.12.2015
    Кинули на 7000 р.
    Сервис обещает повысить конверсию посетителя в заявку на сайте, очень хороший и убедительный сайт. Обратился, оплатил, пользовался один день, понял что мне этот сервис не нужен. Попросил вернуть остаток, начали кормить завтраками, в итоге сослались на какое то соглашение оферту по которому деньги не возвращаются. Сотрудники сказали что с директором связаться нельзя и он в курсе всего. http://yagla.ru
    Развернуть Свернуть