Информация о компании

ООО «ЭДИСОН групп»

Отзывы клиентов о «ООО «ЭДИСОН групп»»

ООО «ЭДИСОН групп»
25.03.2016
В данной компании не соблюдается Трудовой Кодекс

Достоинcтва: нет

Недостатки:

В данной компании не соблюдается Трудовой Кодекс, люди работают на складе сутками , ночная работа оплачивается по дневному тарифу, положенные выходные дни не предоставляются, много наемных рабочих без регистрации, официальная заработная плата 8 000 рублей, необоснованные штрафы, людей вынуждают писать заявления по собственному желанию, ссылаясь на то, что у компании нет денег, за отработанный период деньги не выплачивают.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Literra отзывы
    Cветлана
    21.10.2016
    Отличная компания, приятно работать с такими ответственными и приятными людьми.
    Часто обращаюсь в эту компанию, центр переводов Literra отлично справляется с требуемыми от них задачами. Кроме английского языка, на профессиональном уровне специалисты Literra владеют и всеми европейскими. После услуг центра Literra у иностранных партнеров претензий к моим документам не возникает.
    Развернуть Свернуть
    ООО "Сантехлюкс" отзывы
    Виктория
    20.12.2016
    Достойная компания
    Работаю в компании "Сантехлюкс" недавно, но уже в полной мере ощутила ее преимущества. Комфортные условия (рабочие места, отличная столовая), хорошее, профессиональное руководство, которое старается научить работникам всему необходимому и хорошие возможности для карьерного роста. Оплата труда - конкурентоспособная, в компании существует система премий и поощрений. Плюс ко всему интересная работа, которая приносит удовольствие!
    Развернуть Свернуть