Информация о компании

ООО "Биз-Бренд" отзывы

Отзывы клиентов о «ООО "Биз-Бренд" отзывы »

ООО "Биз-Бренд" отзывы
06.07.2016
Неплохая, но весьма типичная компания.

Достоинcтва: коллектив, заработная плата, местоположение (живу в Советском районе Казани)

Недостатки: сложно продать продукт

Проработал в компании какое-то время и решил поделиться впечатлениями. Первое время работать довольно тяжело, т.к. без воронки продаж заработать крайне тяжело. Могу отметить, что коллектив неплохой и с выплатой заработной платы все обстоит довольно честно.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Магазины Мяснов
    Варфоломей
    14.03.2016
    отношение негативное

    работал на этом заводе некоторое время это позапрошлый век, про антисанитарию и говорить не буду приехала бы серьезная комиссиия внезапно - сразу бы прикрыли, но видать крышуют

    Развернуть Свернуть
    Пластикам НПП
    Ы
    11.04.2016
    САМОЕ ХУДШЕЕ МЕСТО РАБОТЫ
    Самое жуткое место работы: на собеседовании враньем оказалось все от первого до последнего слова (собеседование проводят Ольга Владимировна и помощница Ольга - врут обе!!). Ген. директор Дмитрий Юрьевич непонятно как директором стал - явные проблемы с дикцией, вечно суетится, ничего не знает о товаре, который производит - названивает и пишет (с ошибками!!!) клиентам с рабочей почты менеджера, текст всегда один и тот же "где оплатка по счетику?", что выглядит крайне глупо, т.к. не всегда клиенту счет отправлен.Руководитель отдела продаж Анна непонятно как руководителем стала - не в состоянии ответить ни на один вопрос - отсылает в отдел кадров, там 2 врушки Ольги наплетут про золотые горы.
    Развернуть Свернуть