Информация о компании

Literra отзывы

Отзывы клиентов о «Literra отзывы »

Literra отзывы
21.10.2016
Отличная компания, приятно работать с такими ответственными и приятными людьми.

Достоинcтва: Оперативность, ответственность, консультация, могут сделать весь пакет документов по выгодным ценам и раньше сроков.

Недостатки: Нет

Часто обращаюсь в эту компанию, центр переводов Literra отлично справляется с требуемыми от них задачами. Кроме английского языка, на профессиональном уровне специалисты Literra владеют и всеми европейскими. После услуг центра Literra у иностранных партнеров претензий к моим документам не возникает.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Пластикам НПП
    Ы
    11.04.2016
    САМОЕ ХУДШЕЕ МЕСТО РАБОТЫ
    Самое жуткое место работы: на собеседовании враньем оказалось все от первого до последнего слова (собеседование проводят Ольга Владимировна и помощница Ольга - врут обе!!). Ген. директор Дмитрий Юрьевич непонятно как директором стал - явные проблемы с дикцией, вечно суетится, ничего не знает о товаре, который производит - названивает и пишет (с ошибками!!!) клиентам с рабочей почты менеджера, текст всегда один и тот же "где оплатка по счетику?", что выглядит крайне глупо, т.к. не всегда клиенту счет отправлен.Руководитель отдела продаж Анна непонятно как руководителем стала - не в состоянии ответить ни на один вопрос - отсылает в отдел кадров, там 2 врушки Ольги наплетут про золотые горы.
    Развернуть Свернуть
    ООО "Доктор Море"
    Нет отзывов