Информация о компании

Клининговая компания "Остров Чистоты" отзывы

Отзывы клиентов о «Клининговая компания "Остров Чистоты" отзывы»

Клининговая компания "Остров Чистоты" отзывы
26.07.2021
Отрицательное

Достоинcтва:

Недостатки:

Я не знаю, как представители этой компании убираются, до этого дело не дошло, но общаться они точно не умеют, уважения к клиенту я не почувствовала, зато стрелки переводить умеют.
Развернуть Свернуть
Клининговая компания "Остров Чистоты" отзывы
13.01.2017
Приятно видеть такой персонал!

Достоинcтва: Славяне, профессионалы, вежливые и отзывчивые, пунктуальные.

Недостатки: нет

Решила оставить отзыв о клининговой компании "Остров Чистоты". Подтолкнуло меня к этому отличное качество уборки, отношение персонала, который убирается как для себя и их дружелюбие. Приехали ко мне две женщины славянской внешности, что для данной сфере редкость, я часто нарывалась на таджичек и узбечек, которые плохо понимали и разговаривали по русски, как вообще до них можно что-то донести, да и уборка была с таким пренебрежением как-будто я им должна. Тут другое дело, молодцы и отзывчивые, доп. помогли на кухне без разных доплат. Теперь они на регулярной основе обслуживают наш дом, мы и обращались к ним когда покупали мебель, ребята у нас ее собрали, починили нам розетку на посудомойку, я очень довольно данной компанией. Спасибо вам огромное.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Аверс Технолоджи
    Александр
    28.06.2017
    Отличная компания
    Делали у ребят автоматизацию нашей столовой на предприятии. Все прошло без проблем. На нашу заявку отреагировали очень быстро, посчитали, оформили договор. По ценам все очень доступно. Дальше установили и настроили оборудование за 4 дня, были небольшие трудности с проводкой. Еще и месяц техподдержки бесплатно сделали. Советую, ребята профессионалы своего дела.
    Развернуть Свернуть
    ООО Дентал-Ист отзывы
    Евлампий
    06.08.2016
    Удручающее впечатление от непорядочности работодателя...
    Постоянно обманывают с зарплатой, не оплачивают сверхурочные работы и больничный, хотя при поступлении на работу говорили обратное. Вообще там концлагерь какой-то. Сотрудники склада и офиса всего боятся, зашуганные совсем! Начальник склада идиот с соответствующим лицом, постоянно лижет задницу руководству, как будто там шоколадом намазано, тем самым подставляя других (нормальных людей) под непонятные из пальца высосанные штрафы! Само руководство особой порядочностью тоже не отличается. Текучка течет рекой. Устраиваться туда на работу настоятельно не рекомендую, потом разочаруетесь и горько пожалеете!!!
    Развернуть Свернуть