Информация о компании

Евросеть Екатеринбург отзывы

Отзывы клиентов о «Евросеть Екатеринбург отзывы»

Евросеть Екатеринбург отзывы
27.07.2017
плохо!!

Достоинcтва: 0

Недостатки: море

приобрел в глобусе на щербакова тел сотовый пол года назад леново вайб, менеджер уж сильно расхваливал, до этого были нокиа и самсунги, и чего я повелся, сам не пойму, в общем зависает постоянно, а тут глуканул пару раз, и снес всю информация, контакты, по работе в общем все, приехал к ним, они говорят дак 45 дн ждите и на тебе флай за 500 руб на замену))) вот ведь не хорошие люди, я им говорю претензия будет, а они на точках даже не юридические лица, а е известно кто, нашел регионального директора, в другом конце города, а он мне про закон и т.д. мой совет с Евросетью не связываться!! там сплошной китай, да еще под вопросом заводского ли производства...
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО Дентал-Ист отзывы
    Евлампий
    06.08.2016
    Удручающее впечатление от непорядочности работодателя...
    Постоянно обманывают с зарплатой, не оплачивают сверхурочные работы и больничный, хотя при поступлении на работу говорили обратное. Вообще там концлагерь какой-то. Сотрудники склада и офиса всего боятся, зашуганные совсем! Начальник склада идиот с соответствующим лицом, постоянно лижет задницу руководству, как будто там шоколадом намазано, тем самым подставляя других (нормальных людей) под непонятные из пальца высосанные штрафы! Само руководство особой порядочностью тоже не отличается. Текучка течет рекой. Устраиваться туда на работу настоятельно не рекомендую, потом разочаруетесь и горько пожалеете!!!
    Развернуть Свернуть
    Сметапрофф отзывы
    Александр
    19.09.2016
    Работаем с ними уже долгое время.
    С компанией «Сметапрофф» мне было работать комфортно и надежно. Менеджер всегда на связи и если возникают вопросы по срокам или оплате, я могу позвонить в любое время. Сначала собирались взять сметчика в штат, но после нескольких смет, выполненных сотрудниками этой компании, передумали и решили продолжать сотрудничество с ними. Работы сдаются в срок и проблем не возникает.
    Развернуть Свернуть