Информация о компании

АКВА ГРУПП отзывы

Отзывы клиентов о «АКВА ГРУПП отзывы »

АКВА ГРУПП отзывы
03.11.2016
Оперативно сделали анализ воды и подбор системы водоочистки

Достоинcтва: Быстрота выполнения заказа, низкая стоимость услуг

Недостатки: Мы живем не в Казани, нам было сложно найти их

Мы искали где недорого и качественно сделать анализ воды. Не лабораторный анализ, мы даже не рассматривали. После долгих поисков и оценки протоколов, решили таки сдать пробу им. Сотрудники профессиональные хорошо мне все разъяснили. Подобрали водоочистку тоже с ними.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Аверс Технолоджи
    Александр
    28.06.2017
    Отличная компания
    Делали у ребят автоматизацию нашей столовой на предприятии. Все прошло без проблем. На нашу заявку отреагировали очень быстро, посчитали, оформили договор. По ценам все очень доступно. Дальше установили и настроили оборудование за 4 дня, были небольшие трудности с проводкой. Еще и месяц техподдержки бесплатно сделали. Советую, ребята профессионалы своего дела.
    Развернуть Свернуть
    УралКонтрольСервис
    Владимир Иванович
    30.01.2018
    От руководителя компании

    Доброго времени суток всем!
    Я руководитель организации ООО "УралКонтрольСервис" Митрюшин Владимир Иванович!

    Я уверен, что уважающий себя человек и грамотный специалист никогда не будет писать негатив о своей бывшей работе хотя бы потому, что его может прочитать его текущий работодатель.

    Как показывает практика, обычно негативные отзывы пишут не бывшие сотрудники компаний, а скорее, соискатели, получившие отказ по итогам собеседования. Либо сотрудники, не сумевшие подтвердить свою квалификацию в период испытательного срока. Свои обиды — что их, таких молодых, талантливых и амбициозных, не оценили – они выплескивают в своих едких и редко соответствующих действительности постах и комментариях. И с этим ничего не поделать там кругом «АНОНИМ».

    Всем соискателям работы рекомендую - не доверять негативным отзывам в интернете очень много мошенников, которые на этом просто зарабатывают, собирая аудиторию, информацию и навязывают свое мнение.
    Я думаю что на собеседовании вы сами поймете стоит ли работать в данной организации, делайте выводы, только сами.

    Удачи всем в поиске работы и благополучия!

    Развернуть Свернуть