Информация о компании

Завод Охта отзывы

Отзывы клиентов о «Завод Охта отзывы »

Завод Охта отзывы
26.04.2017
отличные противопожарные окна и двери

Достоинcтва: качество и надежность

Недостатки: нет

Нашли в интернете производителя противопожарных конструкций - Завод Охта, обратились к ним с крупным заказом. На наших складах хранится достаточное количество пожароопасных материалов, так что наши склады должны быть оборудованы не только противопожарными дверями, но и перегородками и окнами, а также быть особенно крепкими и надежными. Огнеупорные конструкции от этого завода полностью соответствуют самым строгим требованиям безопасности. За безопасность мы теперь спокойны!
Развернуть Свернуть
Завод Охта отзывы
26.04.2017
отличные противопожарные окна и двери

Достоинcтва: качество и надежность

Недостатки: нет

Нашли в интернете производителя противопожарных конструкций - Завод Охта http://zavodohta.ru/ , обратились к ним с крупным заказом. На наших складах хранится достаточное количество пожароопасных материалов, так что наши склады должны быть оборудованы не только противопожарными дверями, но и перегородками и окнами, а также быть особенно крепкими и надежными. Огнеупорные конструкции от этого завода полностью соответствуют самым строгим требованиям безопасности. За безопасность мы теперь спокойны!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО «РЕАРДЕН»
    Руслан
    11.12.2016
    Дилетанты
    Не организовано производство. Начальница цеха Губанова Маша просто истеричка из Дом-2 много трепа и изображения бурной деятельности в том числе перед руководством. Технологии нет, все делается на честном слове и чудом иногда деталь не возвращается на доработку. Официальная часть зарплаты 15000. Остальное черным налом. В силу своей убогости данная фирма начала загнивать, на зарплату стало не хватать денег, которые ушли на обустройство нового цеха, о чем не сразу стало известно коллективу. А отсутствие денег обьясняли тем что мол плохо работаете ребята и все такое. Постоянное вранье и обещание денег на следующей неделе. Господин Мелехин А.Л. начитавшись всякого назвал фирму по имени героя романа, правда там был успешный бизнесмен, а здесь неудачник и врун... Вот несколько лохов там до сих пор и работает наиболее верных и верящих - за бесплатно, последние месяца даже официалка не поступала вовремя, а долгах по 200 тыс. каждому уже и говорить не приходиться. Оборудование стырино с Мосэлектромаша и даже не числиться у них.
    Развернуть Свернуть
    Металлолом979 отзывы
    Виталий Горшков
    26.10.2016
    Честно и по хорошей цене
    Полгода назад с товарищем собрали около 100кг дюрали, обратились в эту компанию - и не прогадали, заплатили нам прилично, больше, чем в некоторых конторах, куда звонили до этого. Приехали, быстро все собрали и вскоре денежки мы получили) все просто и быстро, без обмана как это обычно у нас бывает. Рекомендую.
    Развернуть Свернуть