Информация о компании

Сварщик02.рф отзывы

Отзывы клиентов о «Сварщик02.рф отзывы»

Сварщик02.рф отзывы
25.05.2017
Надёжная компания

Достоинcтва: Работа выполнена в оговоренный срок

Недостатки: Не заметил

Ребята просто молодцы. Заказывал у них освещение входной зоны. У меня небольшой ресторанчик с очень интересным меню. Хотелось чтобы он был привлекательным не только в дневное время, но и в вечернее, тем более, что работаем до полуночи с пт-вс. Сделали здоровское световое оформление, по деньгам просто копейки, а результат превзошёл все ожидания.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО Кремлевская ковка отзывы
    Attila
    12.10.2016
    мошенники
    Организация занимается продажей несуществующих товаров. Потенциальных жертв находят по объявлениям на торговых площадках таких как Supl.biz и т.п. Берут предоплату и исчезают. У директора зарегистрировано 15 аналогичных фирм: авто-м, аккост, строймонтажинженеринг, лазурит авто, логистик мастер, монтаж проект, реклана, рус-прод-торг, строй инком, стройальянс, стройснаб, тд Гудзон, тд кутузовский люкс, флагман, фортуна. номера телефонов с которых могут позвонить: 8-9855515051, 8 985 551 5140.
    Развернуть Свернуть
    Байрамикс отзывы
    Анатолий Ш.
    03.10.2017
    Штукатурка с мраморной крошкой от Байрамикс - это качество и надёжность и долговечность фасада .
    В этом году мы обновили фасад своего «домика в деревне». Дом в деревне старый, стены кирпичные, ощтукатуренные. Штукатурка вся потрескалась, местами осыпалась – вот и решили мы сделать ремонт фасада. Объём работы не малый - наняли строительную бригаду. Их мастер посоветовал нам приобрести декоративную штукатурку с мраморной крошкой на акриловой основе, производства фирмы Байрамикс. Отзывы об этой фирме - только положительные. Мы согласились с предложением мастера и ни чуть об этом не пожалели. Фасад нашего домика теперь выглядит очень солидно и привлекательною. Покрытие получилось стойкое и прочное ( гарантия фирмы 10 лет), а вид у него «под камень» - очень достойно смотрится. Всем рекомендуем теперь готовую к применению, декоративную штукатурку от фирмы Байрамикс.
    Развернуть Свернуть