Информация о компании

Соль Руси отзывы

Отзывы клиентов о «Соль Руси отзывы»

Соль Руси отзывы
13.12.2017
Достойный стартап

Достоинcтва: удовлетворяет потребность в соли

Недостатки: только в начале пути

Решил почитать, какие есть у нас в России достойные стартапы, чтобы вложиться, и наткнулся вот на Соль Руси. На мой взгляд, достойная компания, потому что белбажское месторождение давно просит, чтобы его освоили :) Ну а потребность в соли всегда была и будет велика. Так что если доведут дело до конца, то все получится.
Развернуть Свернуть
Соль Руси отзывы
28.11.2017
очень многообещающая компания

Достоинcтва: новые рабочие места, возможная независимость по соли от других государств, выгодно акционерам

Недостатки: риски

компания создает много новых рабочих мест, а в Нижегородской области это очень актуально. Но кроме этого, власти компанию поддерживают и потому, что если все пойдет по плану, Соль Руси сможет обеспечить солью нашу страну так, что ввозить ее из-за рубежа будет не нужно. Так что это выгодно и власти, и безработным, которые ищут работу. А также акционерам, потому что это может принести хорошие деньги.
Развернуть Свернуть
Соль Руси отзывы
21.11.2017
Я за этот проект

Достоинcтва:

Недостатки:

Промышленность в первую очередь надо развивать, без промышленности стране не выжить. Рад что сейчас это встречает поддержку властей. Проект, насколько я вижу, успешный, с хорошо продуманным планом по реализации.
Развернуть Свернуть
Соль Руси отзывы
10.10.2017
Интересно, что будет дальше

Достоинcтва: поддержка властей, интересный проект

Недостатки: пока на начальном этапе

Отзывы интересные в интернете по поводу Соли Руси. Я приходил пообщаться с ними, так как хотел купить их акции. После общения как раз акции и приобрел. Потому что мне очень грамотно и толково рассказали о том, чем занимается компания, какие перспективы и т.д, предоставили все отчеты и документы. Считаю, что вложение в Соль Руси окупится, потому что действуют ребята как надо, плюс еще и нижегородские власти их поддерживают.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Анкер
    Вика Мороз
    30.05.2016
    Надежная компания-застройщик
    Приветствую. С ИП Игорем Савицким построили кирпичный дом в 2 этажа. Стоит. На данный момент серьезных жалоб нет. Ленточный монолитный фундамент залили быстро и качественно. Предварительно целый день делали замеры тахеометром, чтобы все до мм. В общей сложности на стены потратили порядка 1,5 месяцев, еще столько же на отделку ушло. Деньги и все расходы мы контролировали. Претензий не было, на каждую покупку или работу представляли отдельный чек, так что вопросов не возникало. Ребята строители попались аккуратные. Все за собой убирали по возможности. Сколько раз не был на других площадках, постоянно сплошной мусор и грязь. Зддесь же цивильно. Все оборудование и инструменты у мастеров были. Материалы подвозили вовремя, долгих простоев не вспомню. Единственное, пара штапиков от окон попадали. Но это в сущности такие мелочи по сравнению с огромной проделанной работой. Да, компания дает на все гарантию 5 лет. Опять же, такой подход вызывает доверие. Надеемся, что нам обращаться за этим не придется. Пока все функционирует нормально –водопровод, канализация, газ. Игоря Савицкого друзьям уже активно разрекламировали, некоторые начали планировать стройку. Так что ждите новых клиентов, больших успехов фирме
    Развернуть Свернуть
    Пластик и Алюминий отзывы
    Маргарита
    07.06.2017
    Спасибо за новый балкон!
    Увидел вашу рекламу на борту грузовика, когда ехал по щелковскому шоссе. Позвонил чтобы прислали замерщика и поскольку цена меня устроила, то заказал сразу остекление балкона с отделкой и ремонт на лоджии (она уже была давно из пластика, но руки не доходили до отделки). Замерщик Сергей Иванов не просто рассказал как всё будет выглядеть, но и показал примеры готовых работ в своём ноутбуке. После внесения предоплаты на 4-й день уже привезли балконный блок и начали монтаж. Всего на работу ушло 2 дня, но по моей вине, поскольку я не мог находиться на объекте в первый день долго и парни банально не успели. Буду теперь советовать фирму Пластик и Алюминий. Ура)
    Развернуть Свернуть