Информация о компании

РОСМЕДЬ отзывы

Отзывы клиентов о «РОСМЕДЬ отзывы»

РОСМЕДЬ отзывы
10.08.2017
Остались только положительные эмоции

Достоинcтва: без ожидания

Недостатки: нет

Заказывал здесь установку медной кровли в доме взамен старой металлочерепицы. Влетело в копеечку. Сейчас понимаю, что можно было с тем же успехом сделать цинк-титан, вышло бы немного дешевле, ну да ладно. Но сделали очень хорошо. Думал сначала просто медь листовуювзять и крыть самому, чтобы хоть как-то сэкономить, но благо вовремя передумал. Посмотрел, как они работают и понял, что сам бы так не сделал бы даже близко, хотя руки из нужного места растут.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ВИСТА отзывы
    Александра Петрова
    22.07.2016
    Все понравилось
    Заказывали сцену для фестиваля народного творчества и выбрали недорогую стандартную конструкцию, которую можно собрать-разобрать практически без посторонней помощи. Фестиваль удался и, полагаем, запомнится надолго, благодаря не только участникам, но и сцене от «Виста», которая в богатой талантами Ивановской области пригодится еще не раз.
    Развернуть Свернуть
    ООО «ТД Лакокраска-Я»
    Алина
    20.11.2017
    Самая лучшая организация
    Коллектив компании «Лакокраска-Я» отличается оперативностью реагированию на заказ. Гибкий подход к пожеланиям клиента. И качественно выполняет все условия поставки заказа. Организация зарекомендовала себя как надежный поставщик осуществляющий отгрузки в полном объеме и точно в срок. Вся продукция высокого качества. http://lakokraska-ya.ru/
    Развернуть Свернуть