Информация о компании

Пластик и Алюминий отзывы

Отзывы клиентов о «Пластик и Алюминий отзывы»

Пластик и Алюминий отзывы
07.06.2017
Спасибо за новый балкон!

Достоинcтва: все

Недостатки: нет

Увидел вашу рекламу на борту грузовика, когда ехал по щелковскому шоссе. Позвонил чтобы прислали замерщика и поскольку цена меня устроила, то заказал сразу остекление балкона с отделкой и ремонт на лоджии (она уже была давно из пластика, но руки не доходили до отделки). Замерщик Сергей Иванов не просто рассказал как всё будет выглядеть, но и показал примеры готовых работ в своём ноутбуке. После внесения предоплаты на 4-й день уже привезли балконный блок и начали монтаж. Всего на работу ушло 2 дня, но по моей вине, поскольку я не мог находиться на объекте в первый день долго и парни банально не успели. Буду теперь советовать фирму Пластик и Алюминий. Ура)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО Кремлевская ковка отзывы
    Attila
    12.10.2016
    мошенники
    Организация занимается продажей несуществующих товаров. Потенциальных жертв находят по объявлениям на торговых площадках таких как Supl.biz и т.п. Берут предоплату и исчезают. У директора зарегистрировано 15 аналогичных фирм: авто-м, аккост, строймонтажинженеринг, лазурит авто, логистик мастер, монтаж проект, реклана, рус-прод-торг, строй инком, стройальянс, стройснаб, тд Гудзон, тд кутузовский люкс, флагман, фортуна. номера телефонов с которых могут позвонить: 8-9855515051, 8 985 551 5140.
    Развернуть Свернуть
    ООО "Гефест" отзывы
    эльвира
    16.05.2016
    сначало было всё хорошо
    а потом пошли одни минусы по срокам время протянули . потом у них проблемы пошли . ...а я должна прыгать ...напольное покрытие до ума не довели . доски прыгают .
    Развернуть Свернуть