Информация о компании

Орион-плинтус отзывы

Отзывы клиентов о «Орион-плинтус отзывы»

Орион-плинтус отзывы
30.09.2021
Хорошо греет

Достоинcтва: тепло, экономно

Недостатки: пока нет

Построили загородный дом 150 м2. встала проблема с отоплением. Сосед рассказал, что два года назад установил себе тепловой плинтус "Орион". Доволен и теплом и расходом на тепело. Установили в дом за два дня. Прошел год. затраты за 2019-2020 год всего 32000 рублей и температура дома +27 градусов. Спасибо соседу за подсказку.
Развернуть Свернуть
Орион-плинтус отзывы
18.09.2017
Хорошая фирма

Достоинcтва: Не обманывают

Недостатки: Нет

Изготавливают и устанавливают тёплый плинтус, доставили и установили в назначенные сроки. Хорошие ребята, Продукция соответсвует критериям выставленным на сайте
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Металлолом979 отзывы
    Виталий Горшков
    26.10.2016
    Честно и по хорошей цене
    Полгода назад с товарищем собрали около 100кг дюрали, обратились в эту компанию - и не прогадали, заплатили нам прилично, больше, чем в некоторых конторах, куда звонили до этого. Приехали, быстро все собрали и вскоре денежки мы получили) все просто и быстро, без обмана как это обычно у нас бывает. Рекомендую.
    Развернуть Свернуть
    Пластик и Алюминий отзывы
    Маргарита
    07.06.2017
    Спасибо за новый балкон!
    Увидел вашу рекламу на борту грузовика, когда ехал по щелковскому шоссе. Позвонил чтобы прислали замерщика и поскольку цена меня устроила, то заказал сразу остекление балкона с отделкой и ремонт на лоджии (она уже была давно из пластика, но руки не доходили до отделки). Замерщик Сергей Иванов не просто рассказал как всё будет выглядеть, но и показал примеры готовых работ в своём ноутбуке. После внесения предоплаты на 4-й день уже привезли балконный блок и начали монтаж. Всего на работу ушло 2 дня, но по моей вине, поскольку я не мог находиться на объекте в первый день долго и парни банально не успели. Буду теперь советовать фирму Пластик и Алюминий. Ура)
    Развернуть Свернуть