Информация о компании

ООО «Сигма Комплект»

Отзывы клиентов о «ООО «Сигма Комплект»»

ООО «Сигма Комплект»
18.03.2016
Компанией остались довольны

Достоинcтва: Работают быстро, металлопрокат достойный

Недостатки: Пока отметить не могу

Впервые делали заказ в компании ООО «Сигма Комплект», нужно было срочно найти необходимые материалы: трубы, листы, да и многое по мелочам. Наш прежний поставщик с этим моментом, конечно, очень сильно подвел, поэтому долго выбирать другую компанию времени не было. По совету хорошего знакомого обратились в Сигма Комплект. Понравилось, что выбор большой, было из чего выбрать, да и закупить можно всем сразу в одном месте. Очень удобно и время экономит. Менеджеры - вежливые, добропорядочные молодые люди, все рассказали, подсказали, в общем за это отдельное спасибо. Помогли оформить заказ и доставку. По результату могу сказать, что продукция хорошая, металлопрокат качественный, не ожидали. Без брака, вмятин , в общем молодцы. Теперь постоянно будем заказывать только здесь, надеюсь не подведут.
Развернуть Свернуть
ООО «Сигма Комплект»
10.12.2016
Понимание с первого заказа

Достоинcтва: Качество продукции, продукция всегда в наличии

Недостатки: Не обнаружил

Я давно работаю в строительном бизнесе и никак не мог выбрать компанию по металлопрокату для поставок металлоизделий на мои объекты, всегда были нюансы либо по качеству, либо по сервису. Но с ООО "Сигма Комплект" взаимопонимание возникло с первого заказа, профессиональные консультанты помогли быстро собрать заказ моим сотрудникам, а качество я уже проверял сам и оно оказалось на высоте. Предполагаю и дальше сотрудничать с этой фирмой, так как там еще и скидки неплохие.
Развернуть Свернуть
ООО «Сигма Комплект»
13.12.2016
Всё быстро и в нужном количестве

Достоинcтва: Быстро качественно и большой список услуг!

Недостатки: Нет

Заказывал в наддой компании профнастил С-44 и швеллер стальной 10У в больших количествах, нужное количество было на базе, швеллер порезали как мы и просили и доставили всё даже быстрее, чем мы ожидали. Так же позже заказывали трубы, и тут очень понадобилась такая услуга компании как "Гибка металла", и тут ребята тоже справились на все 5!
Развернуть Свернуть