Информация о компании

ООО "Гефест" отзывы

Отзывы клиентов о «ООО "Гефест" отзывы»

ООО "Гефест" отзывы
16.05.2016
сначало было всё хорошо

Достоинcтва:

Недостатки: работают не по срокам . оскорбляют . цены завышают .

а потом пошли одни минусы по срокам время протянули . потом у них проблемы пошли . ...а я должна прыгать ...напольное покрытие до ума не довели . доски прыгают .
Развернуть Свернуть
ООО "Гефест" отзывы
16.07.2016
Тихий ужас!!!

Достоинcтва: нет

Недостатки: 100 %

Берут предоплату 50% и начинаются круги ада для клиента. По договору 21 день после предоплаты, по факту у меня- два месяца. Не отвечают и не перезванивают. Заносят вас в чёрный список.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Производственно-торговая компания Регионстрой
    Сергей
    27.05.2016
    Тюрьма по ним плачет
    Здравствуйте. Случилась со мной не приятная история. Искал где купить арматуру для постройки дома. В интернете нашел сайт http://rgnstroy.ru/ компания называется регионстрой, офис у них на Смольной 24. Цены у них были ниже чем у других компаний. Заказал у них арматуру. Так как особо в этом по началу не разбирался, то эти товарищи привезли арматуру не того диаметра, , не тот вес, значительно меньше чем должно быть, расплатился с ними на месте. А потом спустя несколько дней узнал что меня обманули. Поэтому когда приобретаете арматуру должен быть сертификат, акт приемки, договор на поставку. Потому что у них все очень отлажено, не докажешь. Так что не связывайтесь с этими мошенниками или проверяйте все досконально. Не хочу что бы эти твари наживались.
    Развернуть Свернуть
    Фабрика HPL фасадов Plast Trade
    Дмитрий
    07.04.2016
    Довольны сотрудничеством
    Делают отличные, качественные мебельные фасады. Мы занимаемся изготовлением мебели на заказ, закупаем тут фасады и помимо этого, пользуемся услугами, которые они предоставляют. Довольны работой. Относятся к делу серьезно и ответственно, уважительно к клиентам, не допускают задержек при доставке и цены держатся в разумных пределах. По крайней мере, мы долгое время с ними работаем и не было стихийных скачков цен. Держат их на уровне. Хотя, есть дорогие материалы, но они у всех дорогие, так что тут переплачивать не приходится. Работа организована хорошо, контроль качества работает отлично. Бывают небольшие задержки в производстве, но как правило это ограничивается парой дней. В общем и целом, мы довольны ими.
    Развернуть Свернуть