Информация о компании

ООО "Стальной Выбор" отзывы

Отзывы клиентов о «ООО "Стальной Выбор" отзывы »

ООО "Стальной Выбор" отзывы
09.06.2017
Хороший сервис

Достоинcтва: Качество товара, быстрое реагирование

Недостатки:

Заказывал 3 метра трубы нержавейки. Менеджеры организовали нарезку, после чего переместили к себе на склад на Нижегородскую. Сделано было все за день и вечером я сам оттуда и забрал, спасибо что навстречу пошли.
Развернуть Свернуть
ООО "Стальной Выбор" отзывы
07.06.2017
Своевременная и гарантированная доставка

Достоинcтва:

Недостатки:

Заказывала сетку рабица с доставкой до 12 дня в Серпухов. Машина приехала почти в 10, разгрузили все быстро, успели к приезду рабочих, которые из неё соорудили мне забор. Удачно получилось за день все решить, никто нигде не задержался. Спасибо водителю Павлу и менеджерам Стального Выбора за оперативную доставку сетки на дачу.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО "МОСЭЛЕКТРОСТРОЙ"
    Елена
    05.02.2016
    мошейники
    Компания ООО "Мосэлектрострой" ОГРН 5137746234005, в лице Генерального директора Зубарева Дмитрий Витальевич, обманывает своих поставщиков, прислали фальшивую платежку . Когда был отгружен товар, на следующий день и все последующие было придумано сто причин (от арестованного налоговой счета до судебных разбирательств с заказчиком) не оплачивать счета. Наша компания привыкла работать со своими клиентами честно и надеялись, что девяностые годы канули в лету, но нет, нашлись такие люди, как ЗУБАРЕВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, которые входят в доверие, а потом просто кидают людей. Будьте осторожны с этим человеком.
    Развернуть Свернуть
    Заборы Ок отзывы
    Анна
    01.06.2017
    Работа фирмы устроила
    Сразу скажу, что пишу отзыв ,т.к. сама не нашла ни одного об этой компании, когда столкнулась с выбором фирмы по установке заборов. Может кому-то поможет. Заказать решила именно в ЗАБОРЫ ОК благодаря менеджеру Максиму, который грамотно проконсультировал и заверил , что всё будет ок) Отмечу два негативных момента: итоговая стоимость стала на 6 т.р. больше , чем при расчёте по тел.(объяснил тем, что добавили фурнитуру для ворот и калитки) и установку пришлось перенести на два дня(как сказали из-за дождя), для меня это было неудобно, пришлось с работы отпрашиваться. А так все прошло достойно, забор установили качественно, рекомендовать буду.
    Развернуть Свернуть