Информация о компании

ООО "Алгоритм"

Отзывы клиентов о «ООО "Алгоритм"»

ООО "Алгоритм"
21.09.2020
Профессионал дела

Достоинcтва: Суханов Александр Николаевич зарекомендовал, как человек дисциплинированный, обязательный, коммуникабельный, словом, профессионал своего дела с многолетним опытом работы с Заказчиками.

Недостатки: Зарплата не всегда в указанный срок. Но всегда выплачивается в полном объеме. Берется за заказы без авансов.

Компания стабильная, все договоренности выполненяются по выплате заработной платы, Заказчики довольны, есть положительные отзывы. Штат электромонтажников - 5 человек постоянный, коллектив надежный, веселый. Есть конечно и недовольные уволенные работники: пьяницы, которые месяцами не выходят на работу, а так же халявщики, которые хотят получить свой процент, независимо состоялась ли сделка с выплатой денежных средств в полном объеме, а процент отдай отсюда и недовольные граждане.
Развернуть Свернуть
ООО "Алгоритм"
11.03.2018
Ген директор Александр Суханов

Достоинcтва: Их нет

Недостатки: Мошенник

На Суханова Александра Николаевича оформлено три ООО со схожими видами деятельности. ООО"Алгоритм" ООО"эмк-178" и ООО"ПК Энергострой-178" везде он генеральный директор. Проводили через него крупный заказ, подвёл со сроками, кинул на комиссию. Ищем его через службу безопасности пока без результатно. Номер телефона офиса ***, мобильный ***.

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    iritual.ru отзывы
    Павлентий
    15.06.2016
    Достойная компания по изготовлению памятников
    Обращался в 2015 году. Заказал памятник из мрамора, сделали быстро качественно и совсем не дорого. Огромное спаисбо!
    Развернуть Свернуть
    Авалон-тент отзывы
    Анати
    23.09.2017
    Производство, продажа, аренда и монтаж шатров любой сложности
    Производство, продажа, аренда и монтаж шатров любой сложности. Авалон-тент - компания с полным производственным циклом, располагающая всеми необходимыми ресурсами для изготовления оригинальных шатров.
    Развернуть Свернуть