Информация о компании

Окна Титан

Отзывы клиентов о «Окна Титан»

Окна Титан
03.09.2015
Хорошая компания,которой можно доверять

Достоинcтва: Оперативность заказа,и качество установки

Недостатки: мною не замечено

Компания Окна-титан,на рынке не первый год и набила себе клиентуру и хорошую репутации,тем ни менее дальше ищет новых клиентов всегда,я заказывал уже не один раз у них окна,всегда оставался доволен,что он качества самого стеклопакета,что от установки,так что можете смело доверять компании и обращаться именно в с неё
Развернуть Свернуть
Окна Титан
31.03.2016
Здесь лучшее качество и лучший выбор!

Достоинcтва:

Недостатки:

Наша строительная компания сотрудничает с "Окна Титан" уже более трех лет. Мы строим небольшие частные коттеджи и желания заказчиков по поводу конфигурации, формы, материала окон бывают самые разные. "Окна Титан" предлагают окна из разных материалов, у них представлено множество марок, также они изготавливают окна по индивидуальным проектам. Сотрудничать с ними одно удовольствие. На мой взгляд, конкурентов у этого производителя окон на рынке просто нет. Здесь лучшее качество и лучший выбор!
Развернуть Свернуть
Окна Титан
07.06.2017
Продуктивное партнёрство

Достоинcтва:

Недостатки:

Стать партнерами компании «Окна Титан» было для нас настоящим счастьем, так как открылись новые возможности, появилось больше клиентов, заказы стали интереснее и объемнее, а отзывы ежедневно пополняются словами благодарности и пожеланиями успехов и процветания нашей организации, а все благодаря лучшему на рынке производителю окон.
Развернуть Свернуть