Информация о компании

ИТМАН отзывы

Отзывы клиентов о «ИТМАН отзывы»

ИТМАН отзывы
24.03.2017
Ужасная компания! Отвратительное качество продукции! Неквалифицированные монтажники!

Достоинcтва: Плюсов нет

Недостатки: Плохая компания, никому не советуем с ними работать!

Добрый день! Хотим поделиться негативным отзывом о компании ООО "ИТМАН-Технологии" (руководитель Нудельман Евгений Шойльевич, "EtMaN" г.Москва, Рубцовская набережная дом 3 стр.3, помещ.1 ком.25). Наше предприятие занимается изготовлением тракторных прицепов, нам понадобилась окрасочно-сушильная камера, заказали ее у господина Нудельмана, шеф-монтаж также входил в стоимость камеры. Что мы получили, связавшись с "ИТМАНом": 1. Недокомплектация: А) Фильтры, весь комплект; Б) Стеновые блоки; В) Метизы (более 60%); Г) Вентиляционные трубы. 2. Некачественные комплектующие: А) Жалюзные задвижки вентиляций; Б) Направляющие (многих механизмов); В) Температурные датчики; Г) Аппаратура управления эл. Приводом. 3. Качество сборки камеры "EtMaN" на низком уровне: А) При монтаже вентиляции вытяжка и приточка воздуха были перепутаны местами, на что г-н Нудельман заявил, что это его фирменное "ноу-хау"! Б) Двери камеры пришли в негодность после двух подъемов, пришлось менять. В) При включении камеры из вентиляции капал конденсат. Г) Датчики камеры работали в самостоятельном режиме, т.е. как им вздумается. Д) Жалюзи вентиляций не фиксируется. Е) Камера трясется при включенных эл. двигателях. 4. Неквалифицированные шеф-инженеры (монтажники). Монтажник, который монтировал камеру, постоянно был в состоянии алкогольного опьянения, грубил и неадекватно реагировал на замечания. По телефону инженеры "ИТМАНа" не могли внятно ответить ни на один вопрос касательно монтажа камеры. В итоге нам пришлось самостоятельно все переделывать, докупать комплектующие, “допиливать” камеру. Никому не советуем покупать окрасочно-сушильные камеры и прочее оборудование у ООО "ИТМАН-Технологии" ("EtMaN"). Г-н Нудельман - недобросовестный поставщик и обманщик!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    СпецМеханизация
    Орлов Макисм
    17.03.2016
    Компания не подвела, привлекал на свои обьекты. работаю в 3-х направлениях.. аренда экскаватора, самосвалов и снос дома.
    Компания не подвела, привлекал на свои обьекты. работаю в 3-х направлениях.. аренда экскаватора, самосвалов и снос дома. На сегодня совместно разрабатываем коммерческое предложение по вертикальной планировки в МО, . Благодарен Заместителям генерального директора Молякову Николай Ивановичу и Спирину Александр Петровичу.
    Развернуть Свернуть
    Нестарица
    Дмитрий
    12.03.2018
    Нравиться покупать и пить артезианскую питьевую воду в компании "Нестарица"
    Раньше я пил воду из-под крана, потом перешел на воду из Магнита в 5 литровых бутылках. Потом решил начать экономить и купить механическую помпу, плюс заказывать сразу 19 литровую бутыль. Я сделал заказ в компании “Нестарица”. Вода чистая и приятная. Озонирована – то есть насыщена кислородом. Бесплатная доставка происходит в день заказа в удобное мне время. Работают без выходных. Теперь я их постоянный клиент. Рекомендую! Побольше бы у нас таких компаний с таким уровнем сервиса.
    Развернуть Свернуть