Информация о компании

Добрыня отзывы

Отзывы клиентов о «Добрыня отзывы»

Добрыня отзывы
12.03.2020
крайне недоволен

Достоинcтва: не обнаружено кроме картинок красивых

Недостатки: плохое качество, гарантии нет

Ужас конкретный этот завод добрыня. Натр…ся я с их станком булава на 2. Пришлось переделать на 70%, хорошо зять с руками у меня.Подписал их хитрый договор, потом уже оказалось что они не за что не отвечают, привози говорят за свой счет, а мы посмотрим, а мне до них 1400 км. Запчасти обещали — не выслали. по давлению тоже обманули, реально получается всего 50% от заявленного. в отзывы не верю хорошие, т.к. сам столкнулся и там реально в действительности всё не так как на их красивых видео и фото. Лучше бы в Майкопе купил, жаль на картинку красивую купился. Не советую с ними связываться — намучишься

Развернуть Свернуть
Добрыня отзывы
15.10.2019
Надежная компания. Хорошее оборудование

Достоинcтва: Выбор оборудования, ответственный подход к делу

Недостатки: Не сталкивались

В начале лета этого года мы обращались в "Добрыню" и заказывали у них оборудование для производства кирпича лего. Было решено взять сразу целый комплекс, выбрали "МОЛОТ". Он достаточно производительный (заявлено до 2 млн. шт изд./год), функциональный (более 20-ти видов изделий), при этом обошелся не особо дорого. Поработав достаточно большой отрезок времени, могу сказать, что оборудование заявленным характеристикам соответствует. мы не разочарованы. Как и в целом, понравилась работа самой компании. Заказ они выполнили быстро, никаких нареканий по работе у нас нет.
Развернуть Свернуть
Добрыня отзывы
27.03.2019
Мощь!

Достоинcтва:

Недостатки:

Долго мы думали о приобретении пресса "Булава", но вот наконец-то решились. Работаем на нём уже месяц, приноровились, теперь можно и отзыв наконец написать. Компанию благодарим за отличное оборудование! Делает один кирпич за 15 секунд! Разлетается, как горячие пирожки.

Развернуть Свернуть
Добрыня отзывы
18.04.2018
Хорошее оборудование

Достоинcтва: Выбор оборудования, цены, скорость работы

Недостатки: Пока не выявлены

Занимаемся производством строительных материалов, летом прошлого года начали производить лего кирпич. Обращались в ЗСО Добрыня, заказывали у них линию производства, выбрали "Старт". Заказ прошел нормально, в короткие сроки оформили документы, доставили оборудование, установили и запустили его. Понравился их комплексный подход к работе. Оборудование хорошее, за время эксплуатации проблем не возникало, хотя понятно, что еще не так много времени прошло, но все же, выводы уже можно делать, я думаю. На данный момент претензий к компании нет.
Развернуть Свернуть
Добрыня отзывы
03.04.2018
Плохо

Достоинcтва: Относительно доступная цена

Недостатки: Не работающее оборудование

Некомпетентны в том, чем занимаются. Станок их производства не обеспечивает заявленные технические характеристики. В ремонте уже полгода, заменить на оборудование надлежащего качества не могут, деньги возвращать не хотят. Не советую сотрудничать с ними.
Развернуть Свернуть
Добрыня отзывы
10.02.2017
индивидуальный подход

Достоинcтва: возможность проверить товар до покупки, индивидуальный подход, качественный товар

Недостатки: небольшие задержки в работе завода

Начали бизнес по производству «лего» кирпича сравнительно недавно и останавливаться не собираемся. Свой станок «Булава 3» приобретали в Татарстане, завод «Добрыня», находится в городе Набережные Челны. Когда ездили непосредственно заказывать оборудование, привозили сырье и проверяли на станке. А после покупки методом эксперимента уже пришли к итоговому варианту нашей смеси. Хотя, для того чтобы прийти к качественному цвету кирпича, пришлось попотеть. станок был изменен специально для нас - с двумя фильтрами с односторонним прессованием (только сверху). Мы хотели извлечь максимальное давление на 1 см.кв. поэтому и заказали именно такое оборудование. Технические характеристики: Габаритные размеры (ДхШхВ) 1800х1500х2200мм Вес 2000 кг Двигатель 15-18 кВт Напряжение 380 В Глубина формовочной камеры 160 мм Объем гидробака 350-450 л Количество гидронасосов 2 шт Суммарная мощность гидронасосов 140-160 л/мин Количество гидроцилиндров, участвующих в прессовании (расположенны попарно, противоположно) 4 шт Диаметр поршней гидроцилиндров 125 мм2 и 140 мм2 (по 2 шт.) Площадь поршней гидроцилиндров 12271 и 15393 мм2 (по 2 шт.) диапазон рабочих температур гидравлической жидкости 5-65°С Производственный цикл при одностороннем прессовании (+/- 2 сек) 20 сек Производственный цикл при двустороннем прессовании (+/- 2 сек) 25 сек Давление гидроцилиндров при двустороннем пресовании 140 т Количество изделий за цикл 2 шт Максимальные размеры получаемых изделий (ДхШхВ) 250х250х110 мм Минимальные размеры получаемых изделий (ДхШхВ) 200х100х40 мм В дальнейшем также собираемся сотрудничать с "Добрыней".
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Габион–Маркет
    19.11.2016
    Развернуть Свернуть
    ООО "ПК "СДС" отзывы
    Владимир Пахомов
    15.05.2017
    Отвратительное качество поставляемой фасадной плиты
    Уважаемый Волков Вадим Владимирович, не хотите вернуть деньги за поставленную вами в Московскую область "покрашенную" фиброцементную плиту, которая пришла с большой задержкой и некачественным окрасом (мусор под краской, лист просвечивает).
    Развернуть Свернуть