Информация о компании

Decorazza отзывы

Отзывы клиентов о «Decorazza отзывы»

Decorazza отзывы
25.08.2017
Продажа качественной штукатурки.

Достоинcтва: Отличный материал для отделки.

Недостатки: Не вижу.

Хочу поделиться впечатлением о штукатурке Декораца. Прежде чем купить штукатурку, искал разные варианты в интернете. Смотрел все достоинства и недостатки каждой из них, звонил для консультации в магазины. Остановил свой выбор на Декораца. Специалист из лако-красочного отдела помог подобрать колер. Сейчас стены в квартире смотрятся великолепно.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО «Новус-Трейлер» отзывы
    Геннадий Александрович
    10.11.2016
    Удивили сроком изготовления

    Доброго времени суток! Летом этого года размещали заказ на изготовление 4х осного раздвижного полуприцепа в компании "Новус Трейлер". Технику закупаем довольно часто, в России в основном все производители предлагают размещать заказ, в наличии редко удается найти требуемую модель. Привыкли к задержке по сроку изготовления в 2 раза (такова действительность). Ожидали задержку и при размещении заказа у "Новус Трейлер". Были приятно удивлены, что технику получили день в день! Тем, кто размещает заказы на полуприцепы, а не покупает из наличия, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ этого производителя. Да, место их расположения г.Челябинск.

    Развернуть Свернуть
    ООО Кремлевская ковка отзывы
    Attila
    12.10.2016
    мошенники
    Организация занимается продажей несуществующих товаров. Потенциальных жертв находят по объявлениям на торговых площадках таких как Supl.biz и т.п. Берут предоплату и исчезают. У директора зарегистрировано 15 аналогичных фирм: авто-м, аккост, строймонтажинженеринг, лазурит авто, логистик мастер, монтаж проект, реклана, рус-прод-торг, строй инком, стройальянс, стройснаб, тд Гудзон, тд кутузовский люкс, флагман, фортуна. номера телефонов с которых могут позвонить: 8-9855515051, 8 985 551 5140.
    Развернуть Свернуть