Информация о компании

Аква-Хэлп отзывы

Отзывы клиентов о «Аква-Хэлп отзывы »

Аква-Хэлп отзывы
26.12.2016
Надеемся на дальнейшее сотрудничество

Достоинcтва: Высокое качество услуг

Недостатки: -

ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» выражает благодарность инженерной компании «АКВА-ХЭЛП-Центр» за профессиональное и высокое качество оказанные услуг в решении вопросов системы водоснабжения и водоочистки. Ваши квалифицированные и оперативные действия всегда поддерживали бесперебойную работу нашего производства. Выражаем нашу искреннюю признательность и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Генеральный директор ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» Ш.Ш. Якубов
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Металл и конструкции отзывы
    Арина
    12.10.2016
    Прекрасно
    Благодарю Владимира Тарана за то, что он открыл свой бизнес и благодаря этому решил все мои проблемы. Теперь моя терраса красива и безопасна для моего непоседливого сына. Красота и безопасность, так трудно сочетаемы, а у Металл и Конструкции получилась. Мамочки, всем рекомендую. С этой компанией не обязательно жертвовать красотой ради безопасности.
    Развернуть Свернуть
    Первый оконный завод
    Ольга
    12.09.2018
    Не жалею о выборе оконной компании

    По совету друзей выбрала компанию «Первый оконный». Они работают с Рехау профилем. Цена не слишком высокая, остекление обошлось мне в 18600 руб. Нареканий по установке и качеству окон нет. Если возникнет надобность, буду заказывать у них.

    Развернуть Свернуть