Информация о компании

Восточная Транспортная компания отзывы

Отзывы клиентов о «Восточная Транспортная компания отзывы»

Восточная Транспортная компания отзывы
05.10.2016
Ужас берегите свои нервы и деньги

Достоинcтва: НЕТ НО ХОРОШО ЕЗДЯТ ПО УШАМ

Недостатки: ВСЕ

Безответсвенные менеджеры постоянно кормят завтраками , груз вскрыли обворовали, потом потеряли и не кто ни за что не отвечает, постоянно боятся встреч, ну ВООБЩЕМ КАКОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТАКАЯ И КОМПАНИЯ!!!!!!!!!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Free Lines Company
    Алексей
    07.05.2016
    Надежные
    Одна из лучших логистических компаний, с которыми нам доводилось сотрудничать за все время работы. И с этой компанией мы работаем уже на протяжении трех лет. Сама компания работает 11 лет, что тоже немалый срок и если бы они со своей работой не справлялись, то в этом деле столько не протянули бы. Так что это тоже о многом говорит. В первую очередь хочу поблагодарить за надежность. Груз всегда приезжает вовремя, без повреждений и насущные рабочие вопросы люди решают быстро. Можно отследить груз, что важно И нравится их ценовая политика. Даже во время кризиса ведут себя достойно в этом плане и не выжимают из клиента последнее, грубо говоря. Цены не скачут. За это все я хочу сказать спасибо.
    Развернуть Свернуть
    Транспортная компания CTIG
    Дарья
    11.01.2018
    Качество и надежность.
    Очень высококвалифицированная компания. Наша работа началась с перевозки сноубордического оборудования из-за границы. Компания CTIG расчитала стоимость перевозки, а также не только доставила нам груз, но также помогла с оформлением полного пакета документов для таможенного оформления. Все быстро, профессионально! Сотрудники компании очень вежливы, всегда были на связи и отвечали на все наши вопросы. Работа очень понравилась. Будем сотрудничать и в дальнейшем!
    Развернуть Свернуть