Информация о компании

КАРГО-R005 отзывы

Отзывы клиентов о «КАРГО-R005 отзывы »

КАРГО-R005 отзывы
18.05.2017
Надежный перевозчик

Достоинcтва: сроки, цена, связь

Недостатки: не нашли

Доброго времени суток! Хочу поделиться мнением о перевозчике товаров из Китая. Сейчас 6 раз везем через карго r005 свой груз. Что этим хочу сказать, нас полностью устраивают тарифы, правда в КП предложена ставка на жд от 1$, но при просчете ставки на наш груз цена немного выросла, объяснили тем, что наш заявленный вес слишком мал для предложенного 1$. Это понятно, ведь мы не везем 10 тонн)))но наша ставка 2$ очень радует))По срокам могу сказать, что еще не было задержек от установленных, было даже, что товар пришел чуть раньше, приятно)) Менеджер всегда на связи,поздно вечером и выходные. Рекомендую соискателям выгодных поставок))
Развернуть Свернуть
КАРГО-R005 отзывы
16.02.2018
Отвратительное обслуживание клиентов

Достоинcтва: нет

Недостатки: Настоящие хамы

Хамское отношение к клиентам со стороны директора Романа. Хамовитый Роман нагло кричит в трубку и не отвечает по существу. Полный раздрай в обслуживании. Неделю молчали о прибытии груза, потом просят решить вопрос с вывозом и оплатой доставки в течение получаса, а в противном случае предъявляют сумму за якобы хранение груза. Отвратительное отношение к клиентам со стороны всех сотрудников. Не рекомендую пользоваться их услугами.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Грузпартнер
    Генадий
    24.08.2015
    Отличная транспортная компания, которой можно доверить свой переезд.
    Добрый день. Сегодня пользовались услугами грузового такси от Грузпартнер. Компания нас порадовала качеством сервиса. Нам предоставили грамотную консультацию, вовремя подали машину и вежливо обслужили. Выражаю огромную благодарность коллективу транспортной компании Грузпартнер. Пусть другие компании берут вас в пример. Мы и дальше будем пользоваться услугами именно вашей компании.
    Развернуть Свернуть
    Восточная Транспортная компания отзывы
    ВАЛЕРИЯ
    05.10.2016
    Ужас берегите свои нервы и деньги
    Безответсвенные менеджеры постоянно кормят завтраками , груз вскрыли обворовали, потом потеряли и не кто ни за что не отвечает, постоянно боятся встреч, ну ВООБЩЕМ КАКОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТАКАЯ И КОМПАНИЯ!!!!!!!!!
    Развернуть Свернуть