Информация о компании

ООО "Кардинал СПб" отзывы

Отзывы клиентов о «ООО "Кардинал СПб" отзывы»

ООО "Кардинал СПб" отзывы
10.11.2016
Очень быстро и качествонно

Достоинcтва: Сроки, цена

Недостатки: Нет

Наша компания обратилась к грузоперевозчику "Кардинал СПб". Нам срочно надо было доставить наш товар из Китая, без задержек, потому что сроки просто горели. Менеджеры из Кардинала выставили нам срок 24 дня. 24 дня из Китая до СПб!!!!!Конечно мы согласились. И действительно чуть больше, чем через три недели товар был у нас. Мы очень довольны! И цены нас обрадовали! Супер!Оценка 10 из 10!!!Теперь работаем только с вами!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Грузим Оптом
    Константин
    19.12.2017
    Хорошее качество, быстрая доставка
    Заказал сегодня вторую партию (оптом) наушников светящихся GLOW EL , перепродаю их с легкостью и сам пользуюсь. Пользуются спросом многие берут как себе так и на подарки к новому году. Качество соответствует, доставка вовремя!
    Развернуть Свернуть
    КАРГО-R005 отзывы
    Павел
    18.05.2017
    Надежный перевозчик
    Доброго времени суток! Хочу поделиться мнением о перевозчике товаров из Китая. Сейчас 6 раз везем через карго r005 свой груз. Что этим хочу сказать, нас полностью устраивают тарифы, правда в КП предложена ставка на жд от 1$, но при просчете ставки на наш груз цена немного выросла, объяснили тем, что наш заявленный вес слишком мал для предложенного 1$. Это понятно, ведь мы не везем 10 тонн)))но наша ставка 2$ очень радует))По срокам могу сказать, что еще не было задержек от установленных, было даже, что товар пришел чуть раньше, приятно)) Менеджер всегда на связи,поздно вечером и выходные. Рекомендую соискателям выгодных поставок))
    Развернуть Свернуть