Информация о компании

Учебный центр "Ингрид" отзывы

Отзывы клиентов о «Учебный центр "Ингрид" отзывы »

Учебный центр "Ингрид" отзывы
04.10.2016
Очень понравилось

Достоинcтва: удобное время занятий, местоположение, все материалы бесплатно, модель предоставили.

Недостатки: для себя я минусов не нашла.

Совсем недавно проходила курс по плетению кос в учебном центре "Ингрид", Я работаю с детьми и мне нужно придумывать как еще их развлечь, вот я и подумала что плетение кос будет в самый раз. Честно говоря курсы не просто мне понравились, а очень понравились, все оказалось намного проще чем я думала, преподаватель все доступно объяснила и показала, группа была не большая всего 4 человека и всем было уделено время. Скоро хеллуовин, думаю посетить мастер класс и порадовать деток гримом.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    English Result
    Елена
    21.06.2016
    Квалифицированные педагоги
    Целый год моя дочь ходила в школу английского языка English Result для подготовки ЕГЭ 2016. Занятия проходили индивидуально с педагогом. Хотелось бы поблагодарить за терпение педагога. Дочь написала ЕГЭ, ждем результатов.
    Развернуть Свернуть
    Alibra school отзывы
    Матвей
    25.10.2016
    Спасибо Алибре за мое развитие!
    Я в Алибре проходил курсы английского в прошлом году. Попал в мини-группу, где база знаний была нулевая, что меня устраивало полностью. Занимались 6 месяцев, программа Скайрокет в принципе была удобной, я даже пропускал занятия. Сегодня хочу только отблагодарить Алибру за мое развитие. Я ведь не собираюсь бросать дело. У меня все материалы, диски, карточки по темам остались. Надо только повторить и идти тестироваться на новый уровень. Думаю, аппер никуда не делся)
    Развернуть Свернуть