Информация о компании

Kursy.by отзывы

Отзывы клиентов о «Kursy.by отзывы»

Kursy.by отзывы
21.10.2016
Ужас

Достоинcтва: -

Недостатки:

Не связывайтесь с этой конторой.Записался на курсы php и MySQL (2-го уровня)прохожу на первое занятие а они посадили меня за старый комп который вот-вот сгниёт дали наушники и включили видео уроки типа смотри и делай по ним задания.Таких видео уроков на ютюбе валом. Но самое интересное что если задаю прероду вопрос он уклоняется от ответа и говорит что это надо где-то смотреть, это будет дальше в видео уроках,я так слёту не скажу и т.д.На следующее занатие специально подготовился(т.к php первого уровня я хорошо знал) и в начале урока задаю преподу вопрос ответ на который знает любой кто хоть как-то связан с php и он мне отвечает что с ходу ответить не может и мы это будем проходить в будущем.Короче пошёл к начальнику объяснил ситуацию, сразу отдали деньги за курсы и попрощались,видно я не первый с такой жалобой.
Развернуть Свернуть
Kursy.by отзывы
28.06.2016
КОШМАР!!!

Достоинcтва:

Недостатки:

Полностью разочарован данными курсами! Преподаватель ПОСТОЯННО опаздывает на минут 20-30! Занятия отменяют или переносят чуть ли не на каждой неделе и об этом НИКТО не предупреждает! НИКАКОЙ организации! Обещают одно - а делают, что им вздумается! БЕГИТЕ подальше!!! Не повторяйте моей ошибки! Отдельно хочу отметить полный непрофессионализм и неспособность организовать своих преподавателей директора организации - Вадима, он же отвечает на звонки!Будьте осторожно! Подумайте СТО РАЗ прежде чем связываться с этими курсами! И, конечно, удачи в таком нелёгком деле, как выбор ХОРОШИХ курсов!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Онлайн-школа бухгалтеров Александры Сергеевой
    Камила
    16.01.2021
    Проходила курсы на главного бухгалтера у Александры Сергеевой.

    Из плюсов могу выделить: 1 Хороший и цельный объем программы 2 Практика проходит с реальной бухгалтерией – я сама в единственном числе работаю бухгалтером, но мне было интересно разобрать на реальном примере от начала до конца все 3 Каждую тему сразу изучают в 1С - за что отдельное спасибо 4 Отличный преподаватель – видно, что понимает все детали и хорошо объясняет 5 Теория дается четко, по делу, без «воды» Минусы кстати тоже есть: 1 Хотелось бы курс не такой короткий - все достаточно интенсивно 2 Во время лайва была девушка, которая постоянно задавала глуые вопросы - модератору надо быть внимательнее.

    Развернуть Свернуть
    English Result
    Елена
    21.06.2016
    Квалифицированные педагоги
    Целый год моя дочь ходила в школу английского языка English Result для подготовки ЕГЭ 2016. Занятия проходили индивидуально с педагогом. Хотелось бы поблагодарить за терпение педагога. Дочь написала ЕГЭ, ждем результатов.
    Развернуть Свернуть