Информация о компании

Фамильная легенда отзывы

Отзывы клиентов о «Фамильная легенда отзывы »

Фамильная легенда отзывы
27.12.2016
Блестящий материал, много потрясающего

Достоинcтва: тема огонь, стоит недорого

Недостатки: выступление немного затянулось

На днях присутствовал на открытой встрече курса «Фамильная легенда» в Петербурге. Тема просто замечательная. Ведущий, которого зовут Виталием Трофимовым-Трофимовым, очень красочно и интересно рассказывал, почему брак регулярно и часто разваливается, от чего это зависит, и что надо делать, чтобы любовь была до гроба, а не до второго взноса по ипотеке. Я обогатился новыми и очень полезными знаниями, многое я услышал впервые, нигде ничего подобного я не слышал. О том, что такое династия, как создать семейное предприятие и передать его по наследству, как ко всему относиться, чтобы не развалить семью. Некоторые вещи для меня были настоящим откровением, например, про генно-машинное совращение человека. Желаю всей команде успехов в теории и на практике и еще немного подучиться выступать, потому что опыта явно маловато, и стоило бы больше тренироваться перед зеркалом)) Ну и конечно же те, кто хочет создать собственную династию, вряд ли найдут хоть что-то подобное по качеству и исполнению!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Курсы турецкого языка "Диалог" (Томер)
    Ольга
    11.03.2017
    Результативно, погружение в языковую среду, интересно.
    Не так давно выбирала курсы турецкого языка в Москве и наткнулась на отзывы наших соотечественников, которые изучают турецкий в Турции на курсах Томер, и оказалось, что у нас есть их филиалы, а мне очень важно именно правильный и самый лучший подход. А тут - все в одном. Хожу пока недолго, около месяца всего. Довольно трудно в плане, что сразу идет погружение, и все на языке, но по моему так и нужно. Очень нравится состав группы и все учителя. Нравится, что рядом с метро, удобно после работы чтобы далеко не ездить. Есть и направление на обучение в Турции, но это пока не для меня) В общем я довольна своим выбором, и курсами)!
    Развернуть Свернуть
    Аспект
    Елена
    16.08.2016
    получила много полезной информации, а ребенок хорошо отдохнул
    До знакомства с компанией "Аспект" совершенно ничего не знала об образовании за рубежом, но решила начать привлекать к этому свою дочь. Пришла на консультацию к менеджерам компании, общим решением было принято отправить мою дочь по началу в лагерь в Англии на лето на 2 недели. Подбор программы занял совсем немного времени, от меня потребовалось только определиться с городом и школой и предоставить документы для визы дочери. Но так как меня интересовало узнать больше об образовании за границей, пока мы решали поездку дочери, менеджеры мне многое рассказали и о преимуществах среднего образования. Теперь я очень хочу отправить дочь в школу, тем более что ей так понравилось учиться за границей.
    Развернуть Свернуть